Разбойничая Американская луна или любовь к Родине под угрозой?

топ 100 блогов pilip_pilipich21.03.2015 Все кругом бегают с темными стёклышками и как последние ватники глядят на небо. Не одному из этих недоумков не приходит в голову, какая опасность нависла над их пустыми головами.
Сегодня пользуясь тем, что пятно тени практически полностью парализовало российскую спутниковую группировку над мысом Канаверал (прекратило энергоснабжение от панелей солнечных батарей) американская военщина запустило ракету с группировкой секретных спутников, для увеличение уже существующих ретрансляторов над территорией России. Да, да одна ракета вывела более 8 спутников на земную орбиту, и через сутки на территорию России будут воздействовать 10 вражеских спутников.

Разбойничая Американская луна или любовь к Родине под угрозой?



Теперь нам остаётся ждать, когда эти ретрансляторы станут на нужную орбиту и начнут свою работу. Спутники создавались компанией Локхид Мартин при поддержке мирового фонда Рональда Макдональда. Генерация спутников будет вторгаться в фазу быстрого сна россиян и полностью разрушать духовные скрепы и уничтожать любовь к Родине. Работу трёх опытных спутников вы уже видели, первое их включение сгенерировало у «слабых духом» белоленточное настроение и породило события на Болотной площади в Москве. Один спутник был выделен для облучения Навального и Собчак, но в начале 2015 года этот спутник случайно был сбит Российской армией.

Разбойничая Американская луна или любовь к Родине под угрозой?

Сверхскоростная торпеда «Шквал» превысила заложенный порог 100 км в час, вышла на орбиту и угодила в спутник. Команду атомохода К-1919 представили к правительственным наградам.

Разбойничая Американская луна или любовь к Родине под угрозой?

Работу 10 спутников представить затруднительно, так как 85% населения России это сильные духом патриоты и облучение может вызвать лёгкий сбой жизненных приоритетов. Таких как добавление макарон «Макфа» в пельменный суп или отказ от маргарина на утренний бутерброд из отрубного хлеба.

Не все так оптимистично настроены, по роду службы секретные агентства России предполагают и негативное развитее событий.

Служба внешней разведки предполагает, что вражеские спутники могут полностью нейтрализовать двухгодичную работу российских башен ретрансляторов.

В Москве новость о запуске вызвало лёгкую панику среди руководства страны, которую быстро успокоил наш национальный лидер.

Разбойничая Американская луна или любовь к Родине под угрозой?

В.В. Путин, который отсутствовал 10 дней, вёл тяжелейшие переговоры с Обамой, пытаясь запретить или хотя бы отсрочить запуск психотропного оружия на орбиту нашей матушки Земли. Американцы, в очередной раз, доказали свою лицемерную и звериную сущность, наплевав на все договорённости, воспользовавшись глухотой и немотой российских спутников, выпустили зло, открыв ящик Пандоры.

Разбойничая Американская луна или любовь к Родине под угрозой?

По непроверенным данным существует несколько программ: Русская, Арабская, Китайская, Индуская. По этому, будьте готовы почувствовать острый приступ любви к Биг-тести из рук Кришны! Не удивляетесь желанию купить туфли с загнутыми носами или желанию купить  (слоника).

Разбойничая Американская луна или любовь к Родине под угрозой?

При первых симптомах пользуйтесь системой аутотренинга. А именно, более 100 раз повторите про себя Крым наш! Путин наш президент! Медведь, балалайка, матрёшка – в дополнение желательно выпить от 100 грамм водки. Для обеспеченных людей желательно закусывать чёрной икрой.

Разбойничая Американская луна или любовь к Родине под угрозой?

Не стоит сильно переживать, я думаю наш Шойгу скоро отдаст приказ усилить излучение на Российских башнях ретрансляторах. Так же предполагается дать ассиметричный ответ: русские хакеры уже взломали башни ретрансляторы США и Евросоюза, и с понедельника изменившийся программный код будет вбивать в головы просвещённого миллиарда информацию «Гамбургер вызывает пассивный гомосексуализм»!

Разбойничая Американская луна или любовь к Родине под угрозой?

Эх, ты наша доля,
Мы вернулись с поля,
А вокруг гуляет недобитый класс.
Эх, скажи-ка, дядя,
Для народа ради
Никакая контра не уйдёт от нас.
Чу-чу-чу, стучат, стучат копыта
Чу-чу-чу, ударил пулемёт.
Белая гвардия наголову разбита,
А Красную армию никто не разобьет!
Белая гвардия наголову разбита,
А Красную армию никто не разобьет!





И, по традиции, вопрос!

View Poll: #2004767



- Истинно вам говорю, 4-го мая 1925 года Земля налетит на небесную ось.
- Это точно говорю. Точно.
- Господи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну а вот и подоспела иллюстрация к посту г-на Шемякина . Актер Марат Башаров высказал мнение, что женщины публично рассказывают о том, как подвергались избиениями, от небольшого ума. «А какая еще причина? Ну, сделать мне, наверное, хуже /.../ Это от боли, от обиды, от ...
Чо вам нравится/ не нравится в моем бложике? Чо убрать/добавить? Просто смотрю, ...
В входные проехал три области и всё-таки это пока непривычно, когда дорога становится хуже после въезда в другую область из родной Саратовской. Долгое время было наоборот, но вот последнее время всё меняется, дороги и в нашей области становятся нормальными и это довольно заметно. А ...
Решил посмотреть видео про моего любимого с юности актера Колтакова. Я его считаю если не гениальным, то уж точно самым талантливым за последние лет 40. Потрясающая роль в "Зеркале для героя" (но там и сам фильм гениальный), великолепная роль в сериале "Уходящая натура"... Но вот ...
Оригинал взят у v_panyushkin в Она разлюбила В 2000-ом году Россия влюбилась во Владимира Путина. Увещевать ее было бесполезно. Он низкого происхождения, у него дурные манеры, у него темное прошлое, он грабит тебя... Ей было всё равно. Она была ...