Результат
glazova58 — 24.06.2024
Не собиралась писать, настроение плохое, ну да ладно.Весь день ищу летнее платье. В своей квартире. Заодно порядок в шкафах сам собой наводится, конечно, но результат только тот, что злюсь ещё больше, я же не могла его выбросить, я его ещё не надевала.
Нашла в процессе поисков алые шелковые брюки, сбоку дырка, сумкой протёрта. Сумку давно выбросила, штаны жалко, красивущие-дорогущие, но и носить нельзя, надо шёлк штопать и сверху надевать что-то прикрывающее штопку. Он говорит «чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало» и не верит в результат, а верит в мою лень: полежат на видном месте до приступа ярости и уберутся подальше. Я не адепт расхламления, когда дело касается моих вещей. Пусть наследники разбираются.
Наследница прислала свой результат, который отличается от моего куда как в лучшую сторону. Прямо скажем, отличный результат.
Пойду от зависти вино пить с черешней

|
|
</> |
Как повысить узнаваемость компании с помощью digital-инструментов
просто так
Красиво?
Утренний глоток поэзии
Чем кормят школьников в разных странах: сравним школьные обеды?
Рубрика - Альтернативное мнение
Церквушка для городка на альпийской горке
Про книги, которые как коньяк
Эволюция когнитивной войны

