Резолюция профессиональной конференции «Особенности вакцинопрофилактики от

топ 100 блогов delyagin14.11.2021 Резолюция профессиональной конференции «Особенности вакцинопрофилактики от
УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ ПРИШЛИ К ВЫВОДАМ:
11 марта 2020 года Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Гебреисус от имени Всемирной организации здравоохранения объявил пандемию, не имея на это полномочий. Введение в оборот термина «пандемия» с правовой точки зрения не регламентировано и не предполагает принятия дополнительных специальных мер реагирования. Эпидемические пороги не были превышены, а эпидемия не объявлялась.
Мероприятия по противодействию с возросшей инфекционной заболеваемостью и летальностью от неё были и есть:
- научно необоснованными;
- преимущественно ошибочными, не соответствующими международному и внутреннему законодательству стран;
- нарушающими права и свободы граждан и ставящими под угрозу их жизни и здоровье.
Фактически всё, что делается под предлогом наличия пандемии и эпидемии COVID-19 – есть обман и мошенничество в планетарном масштабе. Эти действия, на наш взгляд, требуют детального расследования Международным уголовным судом, во благо будущих поколений.
Массовое ПЦР-тестирование для выявления заразившихся SARS-CoV-2 осуществляется недостоверными тест-системами и является ненадлежащим способом выявления инфекционных больных COVID-19, поскольку это заболевание вызывается короткоцепочным РНК-вирусом, в то время как метод полимеразной цепной реакции разрабатывался для длинноцепочных пептидных последовательностей.
Постоянно увеличивающееся ежедневное ПЦР-тестирование, неоправданно высокое денежное поощрение больниц за выявление и лечение больных COVID-19 вкупе с манипуляциями статистикой создают ложную картину заболеваемости и приводят к неверным решениям медицинского и административного характера, а также влекут проявления коррупционного характера.
Неуправляемое применение глюкокортикостероидов уже в амбулаторном звене, а затем в стационарах приводит к неоправданному подавлению иммунитета, что позволяет внутрибольничной инфекции проникнуть в организм, вызватьпневмонию, сепсис и смерть.
Это – причина смерти тысяч людей сейчас.
МЫ ЗАЯВЛЯЕМ, ЧТО:
- Тестирование и «вакцинация» детей от коронавируса расценивается участниками конференции (и подавляющей частью нашего общества) как посягательство на самое святое, что у нас есть – как нападение на жизнь и здоровье детей.
- Ни одна вакцина от COVID-19 не прошла положенных фаз клинических исследований для доказательства эффективности и безопасности её применения, а значит нельзя говорить о «профилактической вакцинации населения», поскольку это мошенничество, ложь и подлог.
- Рост избыточной смертности среди взрослого населения в 2021 году, по нашему мнению, непосредственно связан с агрессивной и массовой «вакцинацией от COVID-19».
Мы убеждены, что группой лиц проводится согласованная разрушительная глобальная деятельность по предварительному сговору с нарушением основных конституционных и международных прав граждан.
Неограниченный круг лиц принуждается к участию в научно необоснованном эксперименте над своими жизнями и здоровьем без полноценного добровольного информированного согласия, с нарушением медицинских принципов, включая эпидемиологию, иммунопрофилактику, мониторирование результатов этих экспериментальных исследований.
При этом широко практикуется разнообразные медицинские вмешательства без установления обратной связи, страхования жизни и здоровья участников испытаний.
Не проводится какая-либо оценка осложнений и противопоказаний, не создаются группы диспансерного наблюдения.
COVID-19 – не особо опасная инфекция, а термин, умышленно внесенный с нарушением законодательства в Постановление Правительства РФ от 31.01.2020 N 66 «О внесении изменения в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих», когда в России было только 2 «бессимптомных» носителя этого заболевания, с целью дальнейшего ограничения наших прав и подготовки населения к инфодемии.
Мы выражаем своё возмущение от обилия (тринадцати!) методических рекомендаций Минздрава РФ по ведению больных COVID-19, разработанных без широкого и адекватного анализа результатов предыдущих рекомендаций и без каких-либо указаний на их профилактическую направленность, сводящих всю иммунопрофилактику к необоснованным надеждам на создание чудодейственной вакцины, что нарушает все принципы эпидемиологии, согласно которым вакцинопрофилактика в ходе развёрнутой эпидемической вспышки противопоказана, во избежание антителозависимого усиления (ADE).
Подтверждением ошибочности подхода Минздрава и Роспотребнадзора служат утроение числа заболеваний и удвоение показателя летальности во второй половине 2021 года.
Мы убеждены и утверждаем, что именно естественный иммунитет, а не приобретенный в результате вакцинной иммунопрофилактики – есть лучшая и надежнейшая защита от острых респираторных вирусных инфекций, в том числе вызываемых коронавирусами. Утверждение обратного – нелепейшая антинаучная ересь, не подкрепленная никакими доказательными исследованиями.
Запугивание населения с помощью демонстрации на государственных телеканалах видеострашилок и манипуляций со статистикой имеет явно нездоровый и криминальный оттенок, преследует цель во что бы то ни стало загнать людей на «прививочные» пункты.
Императивные административные призывы сопровождаются шантажом в виде усечения льгот, социальных пособий и обещанием прочих поражений в правах, а также откровенным подкупом граждан с помощью всевозможных «лотерей», раздачи подарков и даже денежных премий работодателям за каждого «вакцинированного» сотрудника.
Подмена понятий, научных подходов, замена правительственных и научных советов непрофессиональными штабами, преднамеренное создание хаоса и конфликтных ситуаций, принуждение к использованию масок, перчаток,QR-кодов, COVID-паспортов и смартфонов – суть части международной преступной деятельности, которая требует самого тщательного расследования и, по его результатам, уголовного преследования всех преступивших закон лиц.
Подробнее на https://delyagin.ru/articles/183-sobytija/96065-rezoljutsija-professional-noy-konferentsii-osobennosti-vaktsinoprofilaktiki-ot-ovid-19-v-rossii

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наши сегодня утром звонят из Бынег: на градуснике минус сорок шесть!  И то, в Невьянске под сорок было, а Быньги то пониже будут.  В Конево ночью под минус пятьдесят было. Сам я помню, своими глазами видел: минус пятьдесят три на проходной Уралмаша, на градуснике.  В Новый ...
Фоточка норм по случаю? ...
Здравствуйте уважаемые. Вот так ...
Благодарная Самара сегодня отмечает по всем местным телеканалам день рождения члена Государственной Думы Третьего созыва, воинствующего абстинента и владельца бань, доходных домов и рентабельной недвижимости Михаила Челышова. Ангел он был, чистый ангел. Что примечательно, воинствующим ...
Я тут живу)))) Кстати: Рыбное хозяйство, парк Приморский и Ассоль находятся в Инском (где я собственно говоря живу), а не в Белово. И если бы товарищ Эд с рыбного хозяйства пошел на три трубы, что дымят там на фоне, но пришел бы в мою столовушку! Вот где надо обедать! Там тебе и первое и ...