рейтинг блогов

РЕЗОЛЮЦИЯ МИТИНГА "ПОМНИ ОДЕССУ" МОСКВА, СУВОРОВСКАЯ ПЛОЩАДЬ

топ 100 блогов kenigtiger03.05.2016 РЕЗОЛЮЦИЯ МИТИНГА ПОМНИ ОДЕССУ МОСКВА, СУВОРОВСКАЯ ПЛОЩАДЬ 2may

Братья и Сестры! Русские люди!


Сегодня мы собрались здесь потому, что наши сердца преисполнены скорбью и гневом.

Два года назад в Одессе толпы нелюдей убивали и калечили наших братьев. Два года назад тысячи безумцев скакали на русских костях.

Не на киевском Майдане, а в Одесском Доме профсоюзов, 2 мая 2014 года, в русской крови и боли появилась на свет так называемая «украинская нация».

Именно в Одессе два года назад была объявлена война, война всему русскому, каждому русскому человеку, каждому из нас. Именно в Одессе было запущено кровавое колесо, в котором предавшие самих себя, свой народ, своих предков русские начали убивать других русских во имя химеры «украинства».

И колесо это крутится до сих пор. До сих пор в Донецке и Луганске льётся русская кровь, тысячи наших братьев томятся в плену, миллионы русских людей находятся в изгнании, вдали от своих домов, терпя нужду и лишения.

Мы вышли на эту площадь потому, что наши раны не исцелены, наша боль не утихла. Мы здесь потому, что зло до сих пор не наказано.

Мы пришли, чтобы сказать всему миру - настанет день и мы вернёмся.

Мы вернёмся в свои Одессу, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Николаев, Херсон. Мы вернёмся в Киев и Львов.

И все, на чьих руках есть русская кровь, знайте – вы ответите за наших мёртвых!

За всех сожженных, отравленных, застреленных, зарезанных, забитых насмерть. За всех пропавших без вести, покалеченных, брошенных в застенки.

Мы вернёмся и спросим с каждого, кто убивал и калечил, с каждого, кто подносил Коктейли Молотова, с каждого, кто скакал на русских костях. Мы спросим с каждого, кто был обязан остановить убийц и не сделал этого.

Особо мы спросим с тех, кто задумал, спланировал и профинансировал Одесскую Хатынь. С тех, кто отдавал приказы. Где бы они не находились. Спросим так, чтобы ни у кого и никогда больше не поднялась рука на русского человека.

Мы вернёмся и никто не уйдет от ответа!

Ну а сегодня, мы, участники митинга, обращаемся к мировой общественности с требованием признать события 2 мая в одесском Доме профсоюзов преступлением против человечества.

Мы требуем от Кремля добиться создания международного Трибунала по расследованию совершённых на Украине преступлений против человечности, а также привлечения лиц, виновных в совершении данных злодеяний, к уголовной ответственности в соответствии нормами международного уголовного права.

Светлая память русским мученикам! Ваши убийцы ответят за всё! Клянёмся!


2 мая 2016 года
г. Москва, Суворовская площадь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
29 июля 1792 года французский военный инженер Руже де Лилль был вовлечен в грандиозный скандал. Мирно обедая в таверне, он подвергся нападению жадного повара, который, размахивая окровавленным фартуком, орал, что убьет его маму и детей, если и в этот раз ему никто не заплатит за еду. Де ...
Я молюсь, мой Отец, и прошу в тишине О любви, о прощении, милости. Не о том, чтобы все это было мне, Научи меня этому, смилуйся! Научи молчать, когда рвется крик, И обида вдруг захлестнула, Научи ценить каждый жизни миг, Чтобы горечь ...
Мы с друзьями раз в неделю ходим в баню. Большинство моих друзей – люди семейные. Поэтому не удивительно, что периодически возникает разговор об отношениях в семье. И вот я заметил, что существует некий любопытный феномен, который часто присутствует в отношениях мужчин и женщин, причём не ...
За эти дни, например, от врачей услышал реальный уровень заболеваемости по региону. Но сказать его я не могу, так как очевидно, что сейчас же могут быстренько схватить под белы ручки и не глядя, что больной, потянут в суд за фейки. А что-то судьба Ирины Славиной как-то не прельщает (тем ...
Вот у некоторых людей жизнь осложнится, "мама-не-горюй"))) Российское правительство по предложению Минпромторга запретило госзакупки ряда видов импортной продукции, рассказали в министерстве. Об этом сообщило РИА «Новости». «Запрет вводится в отношении импортных интегральных микросхем, ...