Резня в Англии
mikle1 — 22.06.2020
Об этнической принадлежности преступника и жертв так же не сообщается, что уже само по себе говорит о многом. Ведь на видео выше видно, что напали на белых отдыхающих в парке, а нападавший - 25-летний выходец из Ливии. А дабы не связывать это с расовыми волнениями, произошедшее уже названо терактом.
В английском городе Рединг неизвестный устроил резню после шествий в поддержку чернокожего населения. Как сообщает The Guardian, нападение произошло в центральном парке. Как сообщает полиция, в результате погибло три человека, еще двое получили ранения.
"Мы в курсе сообщений об инциденте. Полиция на месте, проводится расследование", - говорится в сообщении управления полиции по региону долины реки Темзы.
Полиция задержала подозреваемого. Личность задержанного, мотивы нападения и другие детали не сообщаются. Ха-ха!
Рединг расположен в 65 километрах к западу от Лондона, в нем проживает около 350 тысяч человек.
На что я еще обратил внимание, наши либеральные СМИ пишут о произошедшем, называя движение Breaking: At least 3 dead, 2 injured, after a ‘random’ stabbing in the Forbury Gardens area of Reading, UK. A
Это не случайно - в США уже СМИ объясняют, что пишут "Блэк" с большой буквы, дабы не обидеть чернокожих. И да, я знаю, что в заголовках пишут все слова с большой буквы. Но, везде, где пишут на английском. И не в текстах.
Но это лишь штрих...
|
|
</> |
Тайм-менеджмент в финансовых операциях. Как не подвергнуть себя лишнему давлению и сохранить хладнокровность?
Пятничное фото
10 лет в очереди на жилье в СССР или конская ипотека сейчас?
Креветки с рисом
По заветам Фердинанда Порше: тест гибридного Geely EX5 EM-i
Ленинградцы
Наш новый фильм "Птицы Кунашира". Приглашаем на премьеру
Рамки-перевертыши под номерной знак: почему их можно купить, но нельзя ставить
Не красна изба углами, а красна пирогами(с)

