рейтинг блогов

Оборзевшие борзы во Франции

топ 100 блогов mikle117.06.2020 Оборзевшие борзы во Франции 00.jpg Фото со страницы чеченской диаспоры во Франции. Как видно по эмблеме, это продолжатели дела чеченских террориств времен Дудаева-Басаева - "оборзевшие борзы" /волки/. Не иначе, считают себя санитарами Французского леса.

Служба информации, разведки и стратегического анализа организованной преступности (SIRASCO) Центрального управления судебной полиции Франции выпустила конфиденциальный документ, в котором рассказала о деятельности чеченцев, живущих на территории страны. Их назвали угрозой для местного населения.

Как пишет Le Parisien, прлучившая доступ к документу, в докладе указано, что в последние годы активизировалась преступная деятельность чеченской общины во Франции: в частности, участились столкновения между ее представителями и выходцами из стран Северной Африки. «Эти конфликты часто случаются ради "защиты чести" или являются результатом проблем в нелегальном сегменте экономики», — говорится в докладе SIRASCO.

Согласно документу, «чеченские криминальные сети» стоят за многими преступлениями во Франции. Отмечается, что за выходцами из Чечни уже давно пристально наблюдают власти.

Именно что "наблюдают".

По последним данным, около 300 чеченцев, живущих во Франции, числятся в реестре по предупреждению радикализации террористического характера (FSPRT). Полиция отмечает, что это сообщество демонстрирует «большие мобилизационные способности», что видно на примере конфликтов во французском Дижоне.

Подробнее о чеченском терроризме во Франции, а не только в Дижоне, как и о  переделе рынка наркотиков, рассказано вчера в материале "Наркоторговля во Франции - чеченцы делят рынок".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня - день донора. Кровный респект и уважение этим людям, чья кровь течет в чужих сердцах И не корысти ради они сдают кровь (почти даром), и не ради отгулов-выходных (сейчас это почти не применяется), а по зову крови:) Их жертвы жизненно важны для ...
1. Марданов А. 1942: Воздушная война в Заполярье. Книга Первая (1 января - 30 июня). М.: Яуза-каталог, 2021. 2. Удалов К., Рысь М. Бартини и его проекты. Том 4. Боевые экранопланы. М.: 2021. 3. Затучный А., Ригмант В, Синеокий П. Ту-2. М.: Полигон-Пресс, 2021. 4. Британские ...
Бывают такие чудесные выходные, когда нихуя не надо! Лежишь как овощ двое суток и тебе заебись! Комп не включаешь, че творится на улице не знаешь. И вот сегодня проснулся такой, умылся попил кофейку, одел кальсончики, два свитера, проверил наличие рукавичек в кармане и приготовился выйти в ...
Анжелика Варум - певица особого склада. Она стоит неким особняком в российской шоу-тусовке. И мне всегда казалось, что у нее есть вкус - и песенки она поет неплохие. И мужа выбрала самого лучшего из своего окружения. Да и вообще она симпатичная милая женщина. Но почему она так ...
                      ...