Резины псто
ru_auto — 10.01.2013
Член Совета Федерации Вадим Тюльпанов в четверг внес в Госдуму
законопроект, устанавливающий штрафы за отсутствие зимней резины на
колесах автомобилей в холодный период года. Законопроект размещен в
электронной базе нижней палаты парламента.Документ предлагает дополнить Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) новой статьей, согласно которой эксплуатация автомобиля в зимний период без зимних шин может повлечь за собой штраф для водителя в размере 5000 руб.
Хуита какая то. Я, например, гоняю на демисезонке штатной ибо новая и едет ок. И чо, бля, 5 тыщ оборотням?
Вот за летнюю лысую по зиме - расстрел был бы ок.
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
