рейтинг блогов

Рейтинг .....

топ 100 блогов ru_royalty12.03.2021 Честно говоря от МеГарри мы уже устали наверное. Здесь хочу познакомить со статьёй о рейтинге популярности Гарри и Меган в Британии после интервью Опры и рассуждениями одного из блоггеров о "Меган и Гарри у Опры через призму культурного интеллекта"

Рейтинг .....

Последние данные YouGov показывают, что их откровенный разговор, по-видимому, не очень хорошо воспринят среди британской общественности.
Данные показывают, что только 45% граждан Великобритании положительно относятся к Гарри после интервью, в то время как 48% относятся к нему отрицательно. Это падение на 15 пунктов по сравнению со 2 марта, до выхода интервью в эфир. Результаты Меган показывают, что 31% людей думают о ней положительно, а колоссальные 58% рассматривают ее в негативном свете.

Рейтинг .....
Однако общественное мнение в разных возрастных группах различалось: 55% молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет говорили, что им нравится Меган, а 59% - принц Гарри.
Единственный заметный сдвиг с момента интервью заключается в том, как британцы относятся к принцу Чарльзу, причем два из пяти человек (42%) теперь имеют негативное мнение о нем.

Это выше, чем 36% на 2 марта, и доля тех, кто смотрит на него положительно, упала с 57% до 49%.

А популярность других членов королевской семьи остается неизменной, причем люди по-прежнему любят Королеву. Около 80% людей любят ее, и только 14% имеют негативное мнение о ней.

Принц Уильям и его жена Кейт также по-прежнему очень популярны, и около трех четвертей людей оценивают их положительно.
-----------
Источник - https://doyouremember.com/144663/harry-meghans-popularity-ratings-plummet-after-interview

======================
ИНТЕРЕСНО, и посмотрите на комментарии к разговору, они не менее интересны.
Рейтинг ..... aalenkin в Инстаграмм Обсуждает фору дворца, сложности адаптации, расовый конфликт, инфантильность, стратегию вхождения в королевскую семью и правила этикета в разных странах.

https://instagram.com/p/CMO7bYBgLTV


https://www.instagram.com/tv/CMO7bYBgLTV/?utm_source=ig_web_copy_link

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На "России 24" есть такой журналист Константин Сёмин - патриот и правдоруб, поклонник СССР и беспощадный боец с капитализмом. Снял несколько очень хороших документальных фильмов, ведёт интересную передачу "Агитация и пропаганда". Ну вот во всём хорош - кроме того, что постоянно заносит ...
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин предложил запретить импорт польского гороха. Об этом политик написал в своем микроблоге. - Поляки назло Путину решили "есть яблоки и пить сидр". Может им еще горох запретить импортировать? - отметил Рогозин. В четверг ведущая деловая газета Польши Puls Bizn ...
Вернулся с митинга в Защиту Химкинского леса. (Потом ещё погуляли с девушкой, попали в сад Эрмитаж и в прекрасный дождь.)Я фотографировал. Мои фото и мои впечатления здесь:http://tapirr.livejournal.com/2557325.htmlА в этом посте - фоты ed_glezin ...
Не исключено, этот вопрос следовало бы назвать Вторым Главным, однако на самом ...
Mathematical Humor Theory: Scientists Use Math To Predict Humor Новая теория предполагает использование энтропии для определения вероятности того, что кто-то найдёт слово смешным. Хотя юмор может показаться слишком абстрактным понятием, чтобы его можно было каким-то образом кол ...