рейтинг блогов

Рейтинг самых лучших новогодних закусок

топ 100 блогов shchukin_vlad29.12.2015 Говорят, что лучшая новогодняя еда это салат оливье. Брехня, сдобренная майонезом!
Это блюдо годится только для того, чтобы комфортно уснуть в нём лицом. Ну, или тем, чем у обычных неновогодних людей лицом называется.
Приятная однородная масса измельченных продуктов не только придаст утреннюю свежесть при пробуждении вечером 1-го января, но и придаст вашей коже эластичность и приятный зеленый горошковый оттенок!
А вы думаете почему делают этот салат в таком количестве?

Однако, отбросим в сторону шутки и обратимся к науке. Чем чаще всего россияне интересуются в преддверии Нового года. Спросим у Яндекса.

Рейтинг самых лучших новогодних закусок


Итак, господа и госпожи! Вашему вниманию представляется рейтинг самых лучших новогодних закусок, созданный на основе рекомендаций лучший алко-блогеров России.

О том, что закуска играет важную роль в жизни россиян, говорит следующее научное исследование того же Яндекса. С какой целью наши сограждане пытаются скрасить послевкусие прекрасного алкогольного напитка с помощью продуктов питания?

Рейтинг самых лучших новогодних закусок


Но в Новый Год мы не боимся как 50% похудеть, нам пофиг 30% боящихся запаха (оливье всё впитает), и мы не дураки как оставшиеся 20%, чтобы пить и не пьянеть. Это же деньги на ветер.

Однако, меня опять понесло. Развращаюсь к науке.
Внимание, самые главные новогодние вопросы.

Как правильно закусывать водку?
Ответ:
- жареной свининой
- вареной говядиной
- пельменями
- бутербродами с красной икрой

Как правильно закусывать коньяк?
Ответ:
- шоколадом
- орехами
- сыром
- черной икрой
- паштетом

Как правильно закусывать коньяк?
Ответ:
- жареным мясом с соусами
- креветками, обжаренными с чесноком
- сэндвичами с креветками и киви
- салатом из морепродуктов

Как правильно закусывать виски?
Ответ:
- мясом
- копченой рыбой
- говяжьим языком
- дичью

Лично я раздумываю над двумя вариантами новогоднего пития: над водкой "Белугой" (ничего не могу поделать, фамильное) и коньяком Hennessy.

Поэтому свой незамысловатый выбор сделал в пользу чисто русской закуски.

Рейтинг самых лучших новогодних закусок


Кто-то из завистников и недоброжелателей воскликнет: зажрались эти блогеры! И будет в корне не прав. Если он поторопится, то сможет по цене производителя и по промокоду NEWYEAR, который обеспечит скидку в размере 1000 рублей купить, любую банку икры сорта selected! Так как это сделал я, ага. Даю наводку - есть розничный магазин с шикарными ценами и новогодними акциями базе Волгореченского рыбного хозяйства.
Держи новогодний лайфхак, не стоит меня благодарить.

С наступающим!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завершилось издание цикла, начавшееся в 2011 г. За три года, прошедшие между публикациями первого и шестого томов «Часодеев», Наталья Щерба из молодой начинающей писательницы превратилась в признанного мэтра подросткового фэнтези. Совокупный тираж книг цикла превысил тиражи таких запа ...
Предложили мне на днях съемку одного фильма. Там участвует такая известная актриса, которая очень выдающаяся. Она выдается в пространстве своими частями тела. Я с ней однажды уже работала. Меня сильно поразило то, что она дико стесняется и не любит, когда хотят подчеркнуть или показать ее ...
оно как то по построению описывает какое то действие, предпринятое в отношении другого человека - как victimized, sodomised, etc причем здесь раса ? ...
Отдохнем от сисек. Рекламу можно покупать в уютной жэжэшечке за деньги.Хочу ...
В продолжение темы выбора смысла жизни. Собирался написать сегодня о другом, но вчера к вечеру новостная лента подсунула позитив, ярко выделяющийся на фоне затишья на фронтах СВО: Министр иностранных дел Республики Беларусь Владимир Макей скоропостижно скончался в возрасте 64 лет. ...