рейтинг блогов

Рейтинг лучших роботов-пылесосов

топ 100 блогов otho12.05.2020Технологии

Рейтинг лучших роботов-пылесосов

Робот-пылесос – это техника, которая способна существенно упростить процесс уборки помещения. Если говорить о бытовых помощниках, то именно это изделие считается наиболее эффективным. Подбирая для домашнего пользования пылесос, важно учесть такие моменты: вид уборки, тип аккумулятора, мощность всасывания, объем контейнера, набор сенсоров, время работы без подзарядки, уровень шума, габариты конструкции, а также дополнительные возможности.

Наиболее популярные модели

Специалисты рекомендуют приобретать роботы-пылесосы, которые способны выполнять сухую и влажную уборку. Они считаются универсальными. Здесь не только убирается мусор, но и вытирается напольное покрытие с помощью специальной салфетки на подошве. Все что нужно – это задать выбранную программу. На сайте https://remontexpert.top/uborka/roboty-pelesosy/reyting-rob-pyl.html вы можете ознакомиться с рейтингом лучших производителей, который представлен восемнадцатью позициями.

Наиболее популярные модели роботов-пылесосов

  • Roborock Sweep One. Данное устройство представляет средний ценовой сегмент и отличается многими функциями. Оно довольно компактное и может быстро очистить твердые и мягкие напольные покрытия. Чтобы управлять таким роботом, используют отдельный пульт либо смартфон. В последнем случае нужно загрузить специальное приложение.
  • iCLEBO O5 WiFi. Такая новинка отличается улучшенным алгоритмом навигации и возможностью удаленного запуска. Это гарантирует максимальный комфорт владельцу. На модели есть оптические датчики. Робот функционирует в системе “умный дом”, оповещает хозяина о необходимости подзарядки, а также о застрявшем мусоре.
  • Kitfort KT-533. Данная техника имеет вакуумную фильтрацию. Кроме того, она выделяется среди остальных огромным количеством программ, с помощью которых качественно очищается помещение, высокой скоростью уборки. Оснащено оборудование бампером и щеточкой, которая помогает собрать мелкий мусор и пыль.
  • iBoto Smart X615GW Aqua. Аккумулятор данного изобретения имеет хорошую емкость, поэтому техника подойдет для уборки в помещениях с большей территорией. Модель способна убирать в шести разных режимах, оснащена фильтрующим элементом, электрической щеткой, таймером отложенного запуска. Также стоит отметить наличие противоударной накладки.
  • Polaris PVCR 0930 SmartGo. Агрегат отличается универсальностью, современной технологией подачи воды, инверторным мотором хорошей мощности, имеет датчик антипадения. С помощью щеток будут эффективно очищены твердые покрытия и ковры.

Такие помощники упростят процесс уборки, пользователь должен только выбрать программу и включить технику, а все остальное она сделает сама.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Товарищи, кто-нибудь помнит, в чьем бложеге был пост на тему Аватара, где предлагалось при рассмотрении ситуации заменить синих двуногих туземцев на слизистые комочки?  ...
Некоторое время назад спрашивала про Грецию, спасибо, кто поделился местами. Но дорого выходит даже на раннем бронировании. Смотрю в сторону Болгарии. Мои познания ограничиваются горнолыжными курортами и морем в 1988 году-) Исходные данные. Июнь вдвоем с почти трехлеткой на 16-18 дней. ...
Уильям Шекспир 1. Уильям Шекспир родился и умер в один и тот же день (но, к счастью, в разные годы) — 23 апреля 1564 года он родился и, спустя 52 года, в тот же день умер. 2. В один и тот же день с Шекспиром умер еще один великий писатель — Мигель де ...
Иногда мне кажется, что с возрастом в моем мозгу самообразовался некий фильтр-просеиватель для чужих слов и поступков. "Оксана, какие у тебя красивые... глаза", -говорит веселый сосед-крановщик и смотрит почему-то на сиськи. "Ага", -думаю я,-"Особенно левый, я такая ассиметричная" "Оксан ...
12 января 1945 года, на 8 дней раньше запланированного срока в связи с тяжелым положением союзников в Арденнах, началась Висло-Одерская операция советских войск. Этот «бег к Одеру» превзошел все ожидания — в начале февраля советские войска были уже в 60 км от Берлина. Последний ...