Революсьон
everstti_rymin — 28.03.2023
Геть злочинну владу и вот это вот всё
Французы вообще бедовый народ, у них там во Франции очень богатые традиции уличного бунта. Из-за минимального повышения налогов миллионы людей выходят на улицы, и система мгновенно адаптируются к таким... э-э... проявлениям социальной активности. А ведь в других странах такие массовые уличные драки с полицией привели бы как минимум к отставке правительства. Адаптация заключается в том, что на них особо не обращают внимания (кроме совсем уже радикальных покушений на частную собственность в виде погромов банков), пока само собой не рассосется. А если и разгоняют, то на работу парламента и других ветвей власти это не влияет вообще никак.
Так и тут. Далеко не первый раз, и не последний. "Желтые жилеты" помните ? И где теперь они, эти жилеты?
А то, что по телевизору нам рассказывают, что Франция завтра развалится... так эти же люди нам рассказывали, что этой зимой она замерзнет.
Другое дело, если начавшийся стремительным пикированием котировок западных банков кризис соединится с потенциалом многомиллионных массовых протестов.
|
|
</> |
Apple Watch SE: оптимальный выбор умных часов для здоровья и повседневной жизни
С Карой не забалуешь
Мега-бомбардировщик от Туполева
ДТП
1-й Гран-при Высокого ювелирного искусства и ужин «Розовая лента»
День рождения. Джейк Шимабукуро
Классический поп
Путин, его реакция на санкции и отмену встречи в Будапеште.
"Мы не хотели вас обидеть, случайно в общем повезло..."

