Реверсивная психологоия (дада, позновательная страничка)

топ 100 блогов figov_list23.12.2010



Меня поздно стали интересовать всякие там дискотэки в ДомеКультуры (потому что непонятно, шта у них там за культура) и кладбищенские шабаши ночью. Тоесть уже весь класс и ребята вадваре приобщились к прекрасному, ктота даже потанцевал медляк с Лалкой Красных, а у меня из мероприятий с музыкой на тот момент взагашнике только утренник новогодний был, класса шестого. Там я в кастюме мушкетера носился пака-пака-пакачивая шпагаю сделаной из вешалки и кричал всем - к-к-каналья! за что был несильно но обстоятельно приведён
вуглу в чуство толстым девятиклссником по кличке Кот.

-э, Дартаньян сраный, нука иди суда мухай. Как зовут, кто тренер? Да нессы. ничё те нибудет, говарил он выварачивая мои карманы. Я вяло брыкался и со скоростью швейной машинки тыкал ему шпагой в ногу, шпага отказывалась делать из меня убийцу и ломалась как туристка первый раз попавшая на грушенский фестиваль - Пусти жирный! Пусти сказал!

Убедившись, что королевская казна платит своим мушкетёрам всего 20 су на булочку с маком, он дал мне пендыля и пошел курить. Я отлетел метров на пять, подождал пока он скроеца за углом и стал надрываца вовсе горло - "Саси кот! Мушкетёры не сдаюца!" Я был тогда ужасно, отчаино храбрым для своих размеров.

 

В школе я всегда западал на отличниц. Незнаю как это работало, но как только у девочки появлялась коса, белый передник и пятак за четверть то она могла загадывать любые желания (в пределах моих "буфетных" инвестиций) и вить из меня верёвки. Могла, но не вила. Я испытовал неприодолимое желание быть взятым на буксир.

В то время секс выглядил именно так. Если неверите посматрите Буратино. Там Мальвина застовляла его делать уроки, ой прям пишу, а у самого мурашки от этой пропитаной сексом сцены в лесу.

Буратино всегда был моим героем и человеком, на которого я хотел быть похож. Он волевой и находчевый, его любят женщины, сверчки и собаки. И из всей шоблы, па рогам Барабас К. получили именно от него, от деревяного Брюсвиллеса.

 

В ту осень меня волновали панокотовые холмы под фартуком Князевой Риты - круглой отличнецы. Поверьте, когда я говарю "круглой" то учёбу я имею ввиду в последнюю очередь. Видели бы вы этот фартук когда она брасала гранату или бежала стометровку. Рита была непогодам развита и богато одарена природой.

Природа сняла с себя последние и отдала Рите. Рита носила не снимая в будни и празднеки, красиво украшая алым бантом на первомай. Сводя сума не только нас мальчишек но и трудовика. Этот взрослый человек, прошедший трамвайное депо без единой царапены сломался и запил от невыносимой близости к прекрасному.

 

Про ниё в мужском туалете, что только не писали. А один мальчик из старшего класса довал за жувачку понюхать пальцы каторыми он трогал Князеву за гипотетические места. Это я сейчас то, с высот прожитого опыта и лет, со своего багажа жизненного могу сказать, что ну немогли! не магли те пальцы пахнуть вяленым лещём.

Эх, жалко жувачки. Турбо-дональд. Брат Дениса Евстигнеева из Польши привёз обломок капитализма. Хранил её до свадьбы.. Всётаки уже в школе я был неисправимым романитиком и идиалистом.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие боятся во время самоизоляции набрать вес, но чтобы сохранить фигуру, нужно употреблять в пищу определенные продукты. Они же станут мощной поддержкой для вашего здоровья. Какао . Является одним из основных природных источников магния и антиоксидантов, также содержит ...
Мне всегда было интересно почему, зачем и отчего дамы в узком семейном кругу обращаются к своим мужьям на Вы, в больших компаниях обращаются к мужу по имени и отчеству, а в его отсутствие упоминают его по фамилии? Кстати, никогда не слышала и не ...
Очень хороший фильм на Нетфликсе - The Dig ("Раскопки" ) История о том, как в 1939 году, накануне Второй Мировой, в графстве Саффолк раскопали огромное англо-саксонское захоронение Саттон Ху ( Sutton Hoo) -и это оказался не просто самый большой клад найденный в Англии, а еще и ...
В целом 1981 год - это апогей "Застоя", последняя стадия окостенения советской политической системы. 19 декабря Леониду Ильичу вручили четвёртую звезду Героя Советского Союза: Далее снимки из фоторепортаже 1981 года Питера Марлоу (агентство Магнум). Общее "детское" воспоминание о ...
Приветствую! Подскажите друзья, имеет ли смысл переплачивать за резину с индексом нагрузки 98? собрался покупать Continental ContiSportContact 5 есть 94V и 98Y, по идее 98Y попрочней будет, авто бмв ...