Ретвитеть vs френдить

топ 100 блогов *******ЮРКЕВИЧ31.05.2011 Первый — детям http://dobro.1tv.ru До эфира в 12:00 было 12 700 sms, теперь уже 48 800. Слово ДЕТИ на 9009 (35 р.)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда увидел по 1 каналу эту информацию - никак не мог вставить текст в титул.
ВЫБРАСЫВАЛО РАЗ 10? 15? Это как пониМАТЬ?! - конкурирующие фирмы? Была установка НЕ ПУЩАТЬ?! Не знаю, что, но минут через 15 всё же удалось опубликовать нужную информацию (но и после этого - в ЛЕНТЕ она не появилась...(((... Спишем на глюки мира... И вот что захотелось сказать в связи с этой акцией.
 Мы тут часто берёмся за решение ГЛОБАЛЬНЫХ вопросов!
Назначаем и снимаем Президентов и Премьеров.... Решаем судьбы государств и народов... Двигаем огромные средства в миллионы и миллиарды с континента на другой... И вот ВДРУГ выдался случай РЕАЛЬНО помочь - простым нажатием кнопок телефона! В ответ слышу голоса: да НЕ ВЕРЮ я в эти акции! Всё украдут. Ничего детям не достанется. etc  etc...(Смотрите отчёт).
Да, наши депутаты никак не сподобятся принять законы, освобождающие жертвователей хотя бы от ПОБОРОВ (налогов за те же денежные переводы), и даже со старушки, что отправляет ДАЛЕКО не лишние ей 100 рублей -
государство не побрезгует удержать, откусить свой кусочек! Да, сотовые компании удержат с каждого СМС свои % (40? 50?!) То, КАК "жирует" Греф со своим "Сбером" - известно ВСЕМ! (на один только забавный ребрендинг СБ потратил 20 млрд. чего?.. - да хоть рублей! хотя скорее - $$$ - на то, чтобы ЗЕЛЁНЫЙ корпоративный цвет сделать - БОЛЕЕ ЗЕЛЁНЫМ?! А вот пойти навстречу людям доброй воли в "Сбере" - ну никак не могут!
Грефу же надо было из АРГЕНТИНЫ! - учителей ТАНГО оплатить! http://www.lifenews.ru/news/47811
"...За полтора месяца до шумного праздника для сотрудников Сбербанка Герман Греф вызвал в Москву самых титулованных специалистов по латино-американским танцам, которые должны были обучить верхушку компании искусству владения собственным телом. Затаив дыхание, простые банковские служащие наблюдали за тем, как их начальники, чьи мысли ежедневно заполнены сухими числами, на глазах превращаются в искусных танцоров."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какая там БЛАГО=ТВОРИТЕЛЬНОСТЬ... Герман Оскарович - НА СВОИ ГУЛЯЕТ?! http://www.lifenews.ru/news/7968 То на белом коне, то ночами (БЕДНЫЙ ГОГ!) = уроки танцев у лауреата Всемирного фестиваля аргентинского танго, руководителя школы танцев в Буэнос-Айресе Софии Жасмин.
ПРОСТО - Параллельные миры... Уже перегрузил текст, но не могу не взять название поста В. Иноземцевой
http://echo.msk.ru/blog/inozem/776229-echo/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Сам её пост - и о НАС. И КАКОЕ summary? Никакой назидательности, ни Боже ни...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Состояние счета 74 817 491 руб. Число SMS-сообщений 2 235 969
Отчет о ходе проведения акции
Акция "Первый - детям! Добрый свет" завершена! Благодарим всех, кто откликнулся на призыв Первого канала помочь детям!

Акция проходила с 19 по 29 мая 2011 года. За это время было собрано 74 817 491 рублей, получено около 2 236 000 sms и несколько тысяч банковских переводов. По предварительным итогам благотворительного аукциона,
сумма заявок составляет примерно 1 200 000 рублей. На аукционе было представлено 38 лотов. Их стартовая цена возросла от 10 до почти 100 раз.
В настоящее время редакция Первого канала начинает заключать договора с фармацевтическими компаниями для закупки медицинских препаратов в соответствии со списками, присланными четырьмя лечебными учреждениями.
Официальные документы от медицинских учреждений (фамилии пациентов не приводятся по этическим соображениям):
Калужская областная детская больница
Медики онкогематологического отделения обратились с просьбой помочь в приобретении препаратов для лечения пациентов, находящихся в больнице. Ходатайство Калужской областной детской больницы (документ в PDF формате)
Нижегородская областная детская клиническая больница
Гематологическое отделение нуждается в дорогостоящих препаратах для лечения детей. В списке больницы 15 детей и подростков.
Ходатайство Нижегородской областной детской клинической больницы (документ в PDF формате)
Волгоградский детский онкогематологический центр
Требуются
средства для обеспечения лечения пациентов Волгоградского областного
клинического Онкологического диспансера № 1, в данный момент там
проходят лечение 18 человек. 
 Ходатайство Волгоградского детского онкогематологического центра (документ в PDF формате)
Челябинская областная детская клиническая больница
В адрес Первого канала поступило ходайство о  приобретении дорогостоящих препаратов  12 маленьким пациентам со злокачественными новообразованиями и заболеваниями крови, а также помощь в приобретении  центральных
венозных катетеров, антибиотиков, противогрибковых препаратов,  иммуноглобулинов и пр.  
 Ходатайство областного онкогематологического центра для детей и подростков имени профессора В.И. Герайна и администрации ГЛПУЗ "Челябинская областная клиническая больница"  (документ в PDF формате)
Также поступила просьба о финансовой помощи для активации неродственного донора в Международном регистре доноров костного мозга для Алексея, 17 лет.
 Обращение Института детской гематологии и трасплантологии  (документ в PDF формате)
Отчет о расходовании средств:
Отчет о расходовании собранных в ходе акции средств будет обновляться по мере поступления информации на сайте проекта: www.1tv.ru/dobro. Также телезрители могут получить всю дополнительную информацию в выпусках новостей Первого канала.
Мнения

Последние (показано 5 из 5)
  • Анастасия, , Зеленоград (Москва) | 10:19, 31/05/2011 За акцию спасибо. Вы молодцы. Если можно было бы вашу информацию размещать на др. каналах или др. источниках СМИ, на стр. в интернет рамблера и яндекса было бы больше собранных средств. Я и моя семья первый канал практически не смотрим и про акцию узнала на работе случайно в разговоре с сотрудницей. И никто из моих сослуживцев про нее до этого не знал. Но все с удовольствием поучаствовали. Дарья, Россия, Горячий ключ | 00:23, 31/05/2011 Детки выздоравливаите! Дарья, Россия, Горячий ключ | 00:21, 31/05/2011 Акция хорошая вещь.только жалко что так мало денег.для России это каплю в море.детки выздоравливайте!
  • витали, Франция, Paric | 00:10, 31/05/2011 Привет Первый.Спосибо за Доброе дело. СВЕТЛАНА РУДЕНКОВА, , Пятигорск | 18:11, 30/05/2011 Первый канал,спасибо за акцию!проводите такие мероприятия регулярно! и чаще рассказывайте о них в эфире!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я  уже писал о том,  что в прошлые эпохи у наших предков  всегда существовали  такие светлые маги и волхвы,  которые специализировались на управлении ...
...
Сфера интересов 39-летней Меган Маркл расширяется. Герцогиня не только проходит кастинги в Голливуде и принимает участие в благотворительных инициативах, но и развивает свой бизнес. На днях в Сети появилась информация о том, что супруга принца Гарри вложилась в проект Clevr Blends, ...
Об этом сам Волобуев рассказал на видео. Он сообщил, что, являясь гражданином России и вице-президентом Газпромбанка, 2 марта уехал на Украину. Решение об отъезде вынес сразу после воссоединения Крыма с Россией. Но, видать, хорошая зарплата висела гирями на ногах. Поэтому ещё ...
Ну, может, где-то в Якутии, куда вывезли уцелевших мариупольцев это и так.Но на Донбассе к этому празднику травы уже по уши. Отец в моем доме уже второй раз выкашивал траву. Пионы оцвели.Зато зацвели розы.Забуяла зелень. Армия сама по себе здоровью не способствует. Чего уж о войне ...