рейтинг блогов

Рестлеры

топ 100 блогов ottenki_serogo03.02.2013 Думаете, результат известен заранее, битва идет по сценарию, все эмоции наиграны, а удары ненастоящие? Я тоже так считал, когда случайно перелистывая каналы ТВ, попадал на трансляции зарубежных боев.

Рестлеры


2. Заблуждался я только в том, что это чисто западное увлечение. В околомкадном Братеево, в очень подходящем по антуражу старом цирке-шапито, несколько раз в месяц проходят этапы чемпионата Лиги Профессионального Рестлинга (PWL).

Рестлеры

3. Почти все рестлеры - молодые ребята, бывшие спортсмены. Никаих брутальных качков-громил.

Рестлеры

«Спортом это назвать нельзя, потому что здесь нет достижений и победитель известен заранее. Рестлинг - это смесь артистизма и атлетизма»

4.
Рестлеры

5. Сценарий раздается прямо перед боем. В нем прописываются только основные моменты - кто кого в результате победит, время битвы и диалоги обращений к залу и друг-другу. Остальное - импровизация.

Рестлеры

6. Какие-то моменты репетируются прямо перед выступлением: "Я тебе делаю так... ты такой корчишься, а потом когда я... ты мне между ног!"

Рестлеры

7. Персонажи рестлеров делятся на хороших и плохих

Рестлеры

8. Хорошие  - "фейсы". Они всегда ведут себя правильно, честно дерутся и не нарушают. Бывают разных типов: терпеливый, звезда, моралист и даже псих.

Рестлеры

9. Плохого парня называют "хил". Такие ведут себя аморально и используют все подлости для получения превосходства. Но, зачастую, любимы публикой не меньше, чем "фейсы". Типов их еще больше - трусливый, эгоистичный, комментатор, представитель администрации, молодой и, конечно, сумасшедший.

Рестлеры

10.
Рестлеры

11. С первых же секунд появления рестлера на сцене, можно понять "хил" он или "фейс".  Плохие всегда красуются...

Рестлеры

12. и выпендриваются перед залом.

Рестлеры

13. За что получают заслуженное и жестокое наказание.

Рестлеры

14.
Рестлеры

«Для зрителей происходящее на ринге - реальность, они верят и получают эмоции»

15.
Рестлеры

16.
Рестлеры

17.
Рестлеры

«В основном это - дети, им легче воспринимать шоу как драку»

18.
Рестлеры

19.
Рестлеры

20. Американский рестлинг имеет возрастной рейтинг "13+". Соответственно от него и пляшутся все сюжеты.

Рестлеры

21. Если быть совсем точным, то уровень шоу цикличен. Сначала семейно-детский, потом фанаты подрастают, шутки становятся ниже плинтуса. Сменяется поколение, у зрителей появляются дети, все начинается сначала. Рестлинг растет вместе со зрителем.

Рестлеры

«Мы не спортсмены и не артисты. Мы атлеты. Мы умеем говорить речи, играть на публику. Это намного выше и шире»

22.
Рестлеры

23.
Рестлеры

«Рестлинг намного больше, чем просто спорт. Спортсмену главное - победа. Здесь нужно развеселить публику. Ты можешь быть отличным борцом, но если ты выходишь на арену с каменным лицом, зрителю на тебя наплевать»

24.
Рестлеры

25.
Рестлеры

«Это в спектакле разыгрывают, мы - боремся. Мы получаем настоящие травмы. Меня за последнее время два раза отвозили в больницу, не думаю, что это можно назвать спектаклем. Швы настояшие!»

26.
Рестлеры

27.
Рестлеры

«Ты был когда-нибудь на ринге? Вот и все! Ты не можешь утверждать сильный это удар или нет!»

28.
Рестлеры

29.
Рестлеры

«Очень часто бывает, что удар плохо смотрится, но он больный!»

30.
Рестлеры

31.
Рестлеры

«Я могу тебя уверить - все мои удары настоящие, они долетают до оппонента!»

32.
Рестлеры

33.
Рестлеры

34.
Рестлеры

Если судить о собственных впечатлениях, то это смесь детского утренника с битвой "ролевиков". Но уверен - вы не найдете в Москве более странного места, куда можно вечером сводить свою девушку. Вам точно будет, что обсудить после выступления. Цена запредельная для такого уровня шоу - 500 рублей с человека. Зато насколько необычно!

Лига Профессионального Рестлинга

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ох, так долго и воодушевленно обрабатывала эти фотки, что совсем не осталось ни сил, ни времени, ни мозга для написания текста! Всё там - в фотографиях! Надеюсь вы это прочувствуете :) Только не привыкайте - это проф фотоаппарат! О таком я мечтаю! ...
чо я сделал не так ? пы.сы. а да ,дата на сраторе сбита и саундтрек унылое гавно, частоту радиостанции не ...
В Круе, древней культурной столице Албании, помимо знаменитого замка есть еще одна достопримечательность - это старый базар, существующий здесь еще с XVII века. Место очень симпатичное и колоритное. Тут стоит пройтись, чтобы приобрести изделия из оливы, разный антиквариат, национальные ...
Страшная штука этот ваш бег времени - практически ужас, как когда-то справедливо заметила Анна Ахматова. Казалось бы, ещё только вчера (ладно, пусть даже позавчера) я фиксировал, что моему ЖЖ-блогу исполняется 5 годков, а на самом-то деле с того мига прошло ещё ровно столько же и лет в сум ...
Посоветуйте, пожалуйста, книги с красивыми картинками/рассказами/стихами про то, как люди/звери/ктоугодно едят или готовят. Ребенок (скоро 2 года) уже который месяц в каждой книжке выискивает информацию на любимую тему, хочется разнообразия :) Мне нравятся картинки в книгах издательства ...