рейтинг блогов

Репертуар у гэбэшников очень ограниченный. Только отравить, да и то толком не

топ 100 блогов sadalskij21.08.2020 Теги: Навальный Репертуар у гэбэшников очень ограниченный. Только отравить, да и то толком не https://expert.ru/data/public/431948/431960/rr2813_028.jpg
В мире есть только один серийный отравитель, который до сих пор не пойман, и про которого знают, что он серийный отравитель.
И который длительное время состоял в организации серийных отравителей.
Даю подсказку: его фамилия начинается на букву ... (подскажите, а то ссу)

Александр Глебович в хорошей форме.
Светлая голова, и зрит в корень.
"Большую часть дорогостоящего яда, я надеюсь, украли сами исполнители" - согласен с утверждением НЕВЗОРОВА
Провели "мероприятие" именно в Сибири, чтобы не дать быстро вывезти на Запад.
Комсомольская Правда:-озвучила свою версию,Навальный отравился самогоном!
https://www.kp.ru/daily/217171/4273427/
Другие СМИ-передоз наркотиков( потом стало стыдно и  убрали)
-------
-Французский президент Эммануэль Макрон заявил, что Франция «готова предоставить любую помощь Алексею Навальному в плане медицины, убежища и защиты, сообщает Le Monde.
-Ангела Меркель выразила свою глубокую озабоченность по поводу состояния здоровья Алексея Навального, сообщает Шпигель. …
сегодня ночью за Алексеем Навальным вылетит самолет из Берлина.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бунин о Ленине «...Выродок, нравственный идиот от рождения, Ленин явил міру как раз в самый разгар своей деятельности нечто чудо­вищное, потрясающее; он разорил величайшую в міре страну и убил несколько миллионов человек – и все-таки мір уже на­столько сошел с ума, что среди бела ...
Пост юзераimpostorsИгорь АлексеевПроблем с заказами фабрика не испытывает, часто ...
Нацист и другой нацист, косящий под либерала о генетической неполноценности русских Идеолог национал-социализма Альфред Розенберг был осужден за военные преступления международным трибуналом в Нюрнберге. А русскоязычный писатель Виктор Ерофеев, напротив, наскреб своим пером ...
Вы знаете, что конфеты «Красный мак» названы в честь балета, а не цветка? Уже по названию можно догадаться, что балет – идеологически правильный был тогда. Но это  не все, он еще и внешнеполитичекий. Вот, читайте, дело было так: в 1927 году в Большом театре был ...
На правах пояснительной записки к заявлению о возбуждении уголовного производства Журналистское расследование дела   Николая Игнатьева автор этих строк – специальный корреспондент   стол , фактически посвятив его квартирному вопросу Игнатьева. Депутат Миргалимов выразил уверенн ...
  • dvm_Moscow : ⚡️Немецкие медики направляются в омскую больницу, где находится Навальный - омский минздрав

  • 74Anastasi : RT @oleg_kozyrev: "Я все понимаю. Но я не понимаю одного — но вы-то почему без конца смотрите в стол?" (с) Алексей Навальный

  • plabafu : RT @Knodel_Helen: @IoannZH При гипогликемии возникает чувство голода, чего не описывают свидетели, да и странная какая-то гипогликемия, кот…

  • Mezhevoy : RT @Vityzeva: На фото - «Комитет спасения Навального». Не шучу. С каждым часом вся эта история все больше и больше превращается в реалити…

  • kseniya67386753 : RT @roizmangbn: Навальный в коме. Врачи в Омске за сутки не сумели поставить диагноз. Но, когда за Алексеем пришёл оборудованный медицински…

  • radar_015 : RT @gruppa_voina: !!! Полиция в Омске фактически только что признала, что Навальный отравлен и найденный в организме яд «опасен для него и…

  • venera375505 : RT @IlyaYashin: Навальный остается в коме. Власти всячески препятствуют его транспортировке в немецкую клинику, жизнь Алексея остается под…

  • Ganerdene_e : RT @munkhchuluun_s: ОХУ-ын сөрөг хүчний удирдагч Алексей Навальный цайнд хордсон байх магадлалтайгаар бие нь гэнэт муудан, эмнэлэгт хүргэгд…

  • marinabaricovna : RT @Nonpalpabilis: Сегодня не существует состояний,при которых нельзя было бы транспортировать пациента в современном медицинском авиацио…

  • ILuvUkraine2 : RT @Kira_Yarmysh: Главный врач заявил, что Навальный нетранспортабелен. Состояние нестабильное. Решния родственников для его перевозки не…

  • wtoetotakoe : @v1lat На тв только Лёня Слуцкий смог сказать Навальный

  • edU8OHqI9wo934c : RT @D_Artaniyan_M: В оппозиционных кругах до сих пор не определились: Навальный добегался, долетался, допился или допизделся.

  • Fyodorrrrr : RT @JenyaKazVl: Товарищи врачи омской больницы скорой помощи, где лежит Алексей Навальный, вы что, совсем обсикались? Ни у кого нет обыкнов…