Репатриация. Часть 2.

топ 100 блогов potrebitel_il22.10.2017 Всем шалом!


По следам предыдущего поста:
http://potrebitel-il.livejournal.com/24207221.html


В первую очередь хочется поблагодарить всех, кто высказал свое мнение, как за, так и против репатриации. Честно говоря, не ожидал, что столько много людей откликнуться. Мнения приводились достаточно аргументированные, которые заставили нас еще раз всё обдумать и взвесить. К счастью, обошлось без острых споров, хамства и срача, уже привычного, к сожалению, в рунете. Это радует!

Радует, что в личке предложили помочь с работой, проконсультировать с обучением на врача и провести бесплатные уроки по изучению иврита по скайпу, чем мы воспользовались и начали изучать иврит с замечательным педагогом, попутно узнав много нового и интересного о жизни в стране.

Еще раз всем спасибо!


Сейчас у нас уже в паспортах стоят визы и через несколько дней мы будем в Израиле. Пока остановимся в Хайфе у родственников и займемся изучением иврита.

На данный момент нам нужно определиться в выборе:

1. Банк. Какой из представленных в Израиле более беспроблемный в плане переводов из-за рубежа, снятия валюты с карт и т.д.?
2. Больничная касса. Что выбрать и почему?
3. Мобильный оператор. Нужны будут 3 симки. Какой оператор?
4. Домашний интернет. Какой лучший на данный момент?

Понятно, что мы обсуждали всё это с родственниками и друзьями, но они нас запутали еще больше, т.к. каждый считает, что он пользуется самым лучшим))

Хотелось бы выслушать ваши мнения!

Всем добра!

ЗЫ: если кто хочет продать свою машину и считает, что она в достойном состоянии, готов выслушать ваше предложение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(По-русски читать тут) Ви знаєте, що я не пишу статей на економічну тематику, бо абсолютно у цьому не розуміюся. Але хто ж іще зробить для вас економічний прогноз на наступний рік? Це ж дуже важливо, а всі ж брешуть :) Доведеться мені - базуючись на ...
...
Японский офицер, только что сделавший себе сэппуку (харакири) после известия о капитуляции Японии во Второй мировой войне. Сентябрь 1945 год. ...
...
- Вы это сами нарисовали? - Да. - А что это обозначает? - Интеграция в международное пространство, дверь открытых возможностей, здоровый образ жизни и чемпионат по футболу. - А... Первой моей работой на тему проблем восприятия была эта - Я решил не ...