рейтинг блогов

"РЭМСИ диагностика" - место, где ты узнаешь о себе все!

топ 100 блогов katoga18.01.2017 Помните, я обещала вам рассказать про клинику, в которой можно за один поход сделать полное обследование всего организма? Слушайте!

Отправила я дочу в клинику "Рэмси-диагностика" Находится она, как вы поняли в Санкт-Петербурге (есть и в Москве). Точный адрес ул. Чапаева, д.5. (8-812-643-33-55) Режим работы: Пн-Вс - круглосуточно. Так что выбрать время для посещения даже самому загруженному человеку не составит труда. Как раз вариант для Лельки, ведь она с 6 утра до 20 вечера в универе все дни кроме воскресенья. А тут как раз зимние каникулы - можно вообще все без спешки сделать.

РЭМСИ диагностика

Приехала дочуня в клинику к 10 утра. Так как мы уже предварительно созванивались и определялись, что нам надо, то уже знала, что ехать надо натощак, потому что все анализы будут брать в тот же день.

РЭМСИ диагностика

Я хотела поехать с ней, но свалилась с гриппом, поэтому попросила дочу взять с собой обычную мыльницу, чтобы сделать походные снимки для отчета любопытной маманьке. Так что ниже будет немного фотографий "клиника изнутри", естественно не профессиональных и постановочных, а уж как есть на самом деле - так и есть.

Сама клиника прямо от входа производит приятное впечатление. Чисто, уютно, тепло.

РЭМСИ диагностика

Персонал приветливый и предельно вежливый. Водят тебя как маленького ребенка к нужному кабинету, а не "топайте туда и ищите"

РЭМСИ диагностика

Никаких скоплений народа и толкотни. Все приходят в назначенное время.

РЭМСИ диагностика

Для начала прошла к терапевту Ивановой Ольге Евгеньевне (который в будущем станет ее личным постоянным врачом). Та долго опрашивала Олю о мельчайших нюансах состояния здоровья, заполняла подробный анамнез. Это вам не пресловутые 3-7 минут на пациента. Вникала в малейшие детали. Провела полный осмотр тела. После этого назначила те анализы, которые требуются. Вторая встреча с терапевтом произойдет после получения результатов, чтобы врач сделала окончательные выводы и смогла назначить какие-то дополнительные процедуры или лечение, если потребуется.

Сразу же сделали кардиограмму.

РЭМСИ диагностика

Затем Лелька пошла на кровопускание в лабораторию.

РЭМСИ диагностика

Лаборант - милейшая женщина, сделала все настолько аккуратно и безболезненно, что даже синячка не осталось.

РЭМСИ диагностика

Говорить о том, что там все стерильно, думаю даже не надо.

РЭМСИ диагностика

Взяли от нее кучу пробирок, согласно назначенным предписаниям.

РЭМСИ диагностика

Все таки как удобно, когда все специалисты находятся на расстоянии вытянутой руки.

РЭМСИ диагностика

Терапевт не увидел никаких показаний к назначению МРТ или КТ, но любопытная дочь все равно напросилась посмотреть как это делается (Ведь "РЭМСИ диагностика" славится в Питере еще качеством своего МРТ и КТ - все исследования проводятся на современном и высокотехнологичном оборудовании, позволяющем получить изображение с высокой детализацией. Тут не экономят на оборудовании и закупают только все самое новейшее и высокотехнологичное)

РЭМСИ диагностика

Можно исследовать как отдельный орган, так и пройти комплексное обследование. Предусмотрено множество различных программ с гибкой системой оплаты. А ночью скидки доходят до 40 %.

РЭМСИ диагностика

Врач сделает вам подробнейшую расшифровку результатов и направит к нужному специалисту для прохождения дальнейшего лечения.

РЭМСИ диагностика

После путешествия по клинике и сдачи анализов доча потопала на УЗИ.

РЭМСИ диагностика

Там пациентку "просветили" изнутри и выдали подробные отчеты, с которыми дочь отправится снова к терапевту для окончательной беседы.

РЭМСИ диагностика

Хотя конечно же эта встреча не последняя, потому что теперь у Оли есть свой личный врач, к которому она может обратиться в любое время даже по мобильному, е-мейлу и watsapp. Так что наша "исследовательница" осталась очень довольна.

О результатах обследования и выводах расскажу в следующем посте...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня День Телеграфа! Всех причастных, а так же знающих хоть одну букву кодом Морзе, поздравляю! ...
CeBIT - одна из крупнейших IT выставок в мире. О самой выставке я расскажу чуть позже, а сейчас хочу показать малочисленных промодевушек... 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. Я в Фейсбук . Присоединяйтесь! ...
А давайте я вам покажу, где мы живем? И главное, расскажу, сколько все это стоит? А то последнее время так принято рассказывать, что в Крыму все очень дешево, что я вот просто вынуждена сказать. Начнем с того, что эко-отель "Хутор Тихий" - это четыре звезды. У отеля масса сертификатов ...
Диккeнc кpитиковaл cвoю жeнy — oнa cлишкoм пoлнaя. Oттoгo, чтo ecт мнoгo жиpной пищи и вcе нa диване лежит. Она глупая и не о чем разговаривать. Детям мало внимания уделяет. И с психикой у неё неладно; припадки ревности и слезы на ровном месте. И великий, мой любимый писатель написал ...
Это зло, причем зло однозначное. Это — как алкоголь:  в массе своей сопьются и будут влачить жизнь жалких опустившихся пьяниц совсем не массы богачей, а потребители недорогого пойла, которым обеспечат « даровое бухло». Поэтому полностью согласен с Олегом Макаренко: Опыт моих ...