Ремонтно-благодарственный

топ 100 блогов elievdokimova02.08.2012 Давно хочу написать спасибо своей питерской френдессе  Ремонтно-благодарственный mini007. Уже примерно месяц как!)
Она профессиональный дизайнер и иногда публикует понравившиеся интерьеры. И вот весной она написала про черный в жилых помещения, с большим количеством иллюстраций, среди которых попался и цвет черного шоколада.


А надо сказать, что еще во время первого ремонта этой квартиры я хотела покрасить стены свой ванной в довольно темный цвет, но  я больше склонялась с чему-то темно-оливковому или густому хаки, в этом роде. Но так как в то время я была глубоко беременна, а доблестные ремонтники вообще отказывались класть даже такую классическую на вид плитку и настаивали на русалках и дельфинах, то что уж говорить по цвет хаки!
Я не шучу! Когда я привезла в квартиру эту плитку, плиточник чуть не расплакался от растройства и приволок целый альбом - еще раз не шучу, это правдивая история от первой до последней буквы - с ванными комнатами, которые он выкладывал, и все в голубых и бирюзовых тонах, с ракушками, дельфинами и рыпками, да!)
Так вот, он сказал, что если уж я (муж в этом плане очень подвержен влиянию строителей и т.д.) так настоятельно не хочу рыбок, то красить надо в белый.
А я не имела просто физических сил уже с ними всеми пререкаться, и согласилась, о чем потом все 7 лет жалела - хозяйке на заметку, кстати, никогда не соглашайтей на то, что вам предлагают ремонтники, ну, за исключением каких-то чисто технических решений.
Но вернемся в сегодняшний, более удачный в плане ремонта день! От ванны все просто в восторге!
Началось все с ремонтника, который сейчас нам делает ремонт. Он позвонил мне ошарашенным голосом и спросил, точно ли я хочу ванну черного цвета, на что я гордо ответила, что краска не черная, а цвета горького шоколада!
Когда он покрасил - он сказал мужу, что даже представить не мог, как это будет красиво!
Мужу тоже нравится, и детям, и вообще всем, кто это видит!

Ремонтно-благодарственный


Фото не очень, я никогда не фотографировала интерьеров, поэтому как получилось. Цвет в реальности слегка темнее. Тут на нем от вспышки, видимо, какие-то рыжие блики.

Спасибо еще раз - жж и его талантливым авторам!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В общем, наипала меня конкретно ветеринарша при вызове на дом. Это я как бы сразу поняла, что развод, слава Богу, не согласилась на УЗИ за 6 тыс. руб. и еще какое-то исследование. Иначе бы рыдала кровавыми слезами. 11 тыс. потеряла еще ни туда- не сюда, если бы потеряла 23 тыс. - ...
На днях преставился ещё один московит - Евгений Всеволодович Головин - "аристократ духа", "учитель жизни" и безо всякой иронии, Демиург и Небожитель столичного андеграунда. Это именно он заразил интеллектуалов двух столиц, модой на "возвращение ...
Помните неприятную историю, когда девушка, защищая своего друга от ебанутого гостя столицы с ножом, выстрелила по нему из травмата? Сегодня наш самый справедливый принял свое решение. Напомню, что случилось год назад: "26 мая 20-летняя москвичка Александра Лоткова возвращалась со ...
                    Обе девушки были увидены в Москве. Одна – на антикварном салоне в Центральном доме художника в Москве в начале 2000-х: Вторая – среди зрительниц в московском Саду «Эрмитаж» в ...
Встал вопрос о покупке небулайзера. Начитавшись в интернете о компрессорных и ...