Ремонт!!!!!
lara868 — 28.12.2011
Сегодня весь день на новой квартире дочери тусовались,полдня ждали
когда холодильник и стиралку из магазина привезут,и попутно мыли
окна,искали дядьку со стройки,чтобы шов на линолеуме заклеил ну и
все в том же духе.Завтра переезжает дочь.Остальное доделывать будет потом.
Под катом подъездные фотки)))
1.Вид через подъездное окно - это не снег,это цемент)))

2.К концу дня тут стало почище))Это в квартире.

3.На самом деле подъезд невинно-зелененький.Тут все зеленое и батареи и лестницы))Снаружи дома разноцветные,зато внутри все зеленые)))Но я его нашопила,шоб не так скучно было))

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
