рейтинг блогов

Религия мира и труда

топ 100 блогов ibigdan18.02.2013Религия

Религия мира и трудаИзвестный британский исламист Анхем Худари вызвал возмущение общественности, призвав своих единоверцев жить на деньги налогоплательщиков, которые он назвал «пособием на джихад». Об этом пишут в воскресенье, 17 февраля, зарубежные СМИ со ссылкой на британское издание The Sun.

Он напомнил слушателям, что 30% населения Брюсселя составляют мусульмане, в Амстердаме их уже 40%, а в Брэдфорде – 17%, сравнив их рождаемость с цунами, которое накроет Европу.

По мнению имама, «неверные» («кяфиры») обязаны давать деньги правоверным и таким образом финансировать войну против них же.

Худари, который ранее планировал сорвать Поминальное воскресенье, общенациональную траурную церемонию в память жертв войн, в ходе выступления оскорбил работающих сограждан, назвав их «рабами».

Он также утверждал, что рано или поздно ислам покорит Европу, глава правительства Дэвид Кэмерон, а также президент США и вероломные лидеры Египта и Пакистана будут убиты, а королева Елизавета II – «уродка».

Издание отмечает, что Худари, бывший адвокат и отец четверых детей, получает в качестве пособия 25.000 фунтов стерлингов ежегодно и живет в доме стоимостью 320.000 фунтов, расположенном в Лейтонстоуне на востоке британской столицы.

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Написал в игре девиз. Нюанс, девиз шутливый и вообще. Результат - "00:12 Прохожий поманил пальцем и прошептал: «Quo vadis, cinaede! » ."... Как переводиться девиз - умолчу. ...
М3ГАН, 2023. Многие родители сейчас обеспокоены о ом, что дети много времени проводят с планшетами и телефонами. Как было здорово, говорят они, когда дети играли в куклы! Вот и тут тоже, взяли – и сделали куклу. Только современную, которая ходит и разговаривает. И думает. А уж чего она ...
забанила меня только что) а свой последний комент скрыла. не удивлюсь, если все мои коменты потрет. есть такая в жж. она вроде лены миро, только с православными речами). а так, те же злобные сплетни о бабах и нарядах. вперемешку с православием. кстати, у лены тоже иногда бывает про ...
Очень сложно объяснить попытку молодой мамы с коляской перебежать 10 загруженных полос улицы Вишневского в Казани в удобном ей месте. Выпавшее на асфальт дитя увезли на скорой, мама не пострадала. ...
Ух.в такой холод дается мне все нелегко! С каждой минутой дома становится все ...