рейтинг блогов

Рекламный рассказ не вошедший в книги. "О себе со скромностью до неприличия".

топ 100 блогов yurayakunin04.11.2022
Неописуемо красив и сексуален, воспитан выше всякой меры, естественно, до крайности всесторонне образован. О талантах в околонаучных областях, в связи с врожденной скромностью, бьющей через край и говорить не буду, все равно трудно найти выражения в превосходной степени, отражающие истинное положение дел в этой, понятной только посвященным, области.

Рекламный рассказ не вошедший в книги. О себе со скромностью до неприличия.
Рекламный рассказ в книги не вошел. – "О себе со скромностью до неприличия".

Как гений, скажу только о нескольких малоизвестных, в связи с чрезвычайной моей скромностью, фактах. Иногда, после пробуждения, позевывая рисовал оригиналы картин Рембранта, Ван Гога, даже как-то балуясь с друзьями-художниками в парной, левой ногой нарисовал оригинал Айвазовского "Девятый вал". Нередко, без ложной скромности, скажу, как художник художнику, рисовал и оригиналы своих нетленок, подписывая их, например, Сальвадор Дали или Сандро Боттичелли, а чаще всего рисовал "Мону Лизу", подписываясь Леонардо да Винчи.

Лично изготовил пару скрипок Страдивари и одну Гварнери. Как-то будучи проездом в Генуе учил одного скрипача Никколо Паганини играть на двух струнах, потом он, кажется, стал даже знаменит, сыграв на скрипке с одной струной, что же ученики должен быть талантливее учителя. Играючи правил партитуры Баха, Моцарта, Стравинского.

О братьях писателях и поэтах — даже и говорить не буду, не поверите, посчитаете за хвастовство, однако вспомнилось, что как-то пока после бурной ночи, Мери Шелли готовила мне в постель кофе, как бы благодаря за все, а я быстренько ей набросал Франкенштейна. Я обожал делать своим женщинам милые подарочки-комплементы. С Мери мы больше не виделись и у неё так и отсталость всего одно произведение. Жаль, пылкая была женщина, её страсти хватило бы не на один десяток книг, но ...
О вредных привычках смешно даже упоминать, их просто нет, хотя разве что одна — я трудоголик!

Ко многим вещам, к которым по молодости относился положительно (от слова положить), теперь отношусь хорошо, что других заставляет относиться ко мне положительно (от слова хорошо). Несколько минут общения и собеседнику сразу становится понятно, что он имеет дело со скромной, не любящей выпячивать себя при любом удобном, а иногда, просто неудобном для собеседника случае, личностью.

В последнее время, когда уровень музыки, литературы, зодчества, скатились на компьютерный уровень, а запускать всякие аппараты на мертвые Луну и Марс просто надоело, решил заняться рекламой, дабы поднять этот жанр искусства на достойный уровень. За чисто символическую, для такого глыбинного (от слова глыба) уровня моего мастерства, пишу рекламную нетленку, извините за повтор, но что делать ... гениям это иногда позволительно.

Владею многими языками, двумя в совершенстве (своим и русским), остальными с помощью Google. С обеих рук пишу как врач — предельно точно, но неразборчиво.
Соратниками по цеху характеризуюсь как истинный кавказец, пылкий и невыдержанный.

Безукоризненно выполняю супружеский долг, как свой, так и друзей. Отличный спортсмен, чемпион по письму в стол. Наградами, из-за отсутствия достойных, не отмечен.
В отличие от многих, родиной считаю не ту страну где хорошо, а ту где родился, ну и без ложной скромности причисляю себя к единственному народу, для которого у русских нет унизительного прозвища.

Сегодня являюсь настолько лакомым кусочком для любого рекламного агентства, что они даже стесняются обратиться ко мне и конечно зря, для хороших предложений я отрыт, в любое время и даже за недорого.

Рекламный рассказ не вошедший в книги. О себе со скромностью до неприличия. Free counters!

Рекламный рассказ не вошедший в книги. О себе со скромностью до неприличия.

ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КОММЕНТАРИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета. ...
Друзья, о проблемах с покупкой курса пишите не в личку, а на указанную в FAQ почту. И читайте сначала FAQ! Не пишите, пока не прочитали. Большая часть написавших могли бы получить ответ там. Остальное постараемся разрулить до начала курса. Некоторые люди купили курс и просят ...
Западные «коллеги», взявшись за руки с Навальным, дружно идут ко дну со своей историей про отравление химоружием. С 6 по 9 июля 2021 состоялась 97-я сессия Исполнительного совета Организации по запрещению химического оружия. На ней был представлен ПРОЕКТ ДОКЛАДА ОЗХО ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ...
Москва все больше напоминает мне Алма-Ату времен моей молодости. Только дома в Москве выше и уроженцев Азии больше. P.S. Вообще-то я сочувствую москвичам - когда твой город меняет... э... скажем так - меняет менталитет, становится городом другой культуры (или отсутствия ее), другой ...
Не хотелось поднимать эту тему, но все чаще натыкаюсь на такие высказывания как «Я сегодня одной вставил» или «Да они все шевелятся» (Вы наверняка поняли меня друзья) или еще вот такой твит: «Среди молодых махачкалинок-продавцов одежды ...