РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА

топ 100 блогов mzadornov02.08.2010

В  июле Москва попала в книгу рекордов Гиннеса, как самая большая в мире сауна.

В будущем году, чтобы уменьшить тяжелые последствия жары, станции московского метро объявят нудистскими.

Больше всего от жары пострадали эксгибиционисты – на них вообще перестали обращать внимание.

 

Из-за жары в Москве грозит затянуться день ВДВ – люди отказываются вылезать из фонтанов.

После посещения Путиным байк-шоу, российский народ больше всего волнует, приедет премьер на слет велосипедистов на обычном велосипеде или на тандеме вместе с президентом.

После того, как Путин испробовал все: летал на самолете, погружался на батискафе, сплавлялся на плоту, гонял на байке, политологов тревожат два вопроса: полетит ли он на ракете «Булава» и в чем появится на гей-параде.

Вслед за предложением ЛДПР ставить коррупционерам на руку клеймо «К», руководство «Единой России» стало зондировать вопрос об открытии в здании Госдумы тату-салона.

На самом деле чиновников-коррупционеров уже давно помечают – только не клеймом, а орденом «За заслуги перед Отечеством».

Глядя, как растут особняки у руководителей олимпийских строек в Сочи, начинаешь по-другому понимать словосочетание «олимпийские резервы».

Мало, кто знает, что российские чиновники все чаще стали проводить отпуска в России, а в Куршевель и в Ниццу им больше нравится ездить в командировки.

Из достоверных источников стало известно, что торфяники в Подмосковье поджигает аптечная мафия, ведь после свиного гриппа остались нераспроданными партии марлевых повязок.

Когда Анжелина Джоли приехала в Москву, собрались огромные очереди из желающих быть усыновленными. В основном, в очередях стояли мужчины от 20 до 80.

Знаете ли вы, что когда на светофоре загорается желтый, только русские люди не сбавляют, а увеличивают скорость.

Как бы модно и дорого не оделся наш человек, носки на нем все равно будут турецкие.

Если хочешь хорошо относиться к людям, не требуй, чтобы они хорошо относились к тебе.

С возрастом женщины утешают себя косметикой, мужчины – пьянством.

Любовь убивает не ложь, а правда.

Надо любить жизнь, а не ее смысл.

Кто понял смысл жизни, тот уже никуда не торопится.

Йога – понятие растяжимое.

Есть ученые, а есть мудрые. Ученые много знают, мудрые понимают то, что они знают.

 

 

 

 


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мой Петербург, весною не согретый, В нем только намечаются цвета Полутонами, капельками света. И нежность акварельного листа Подчеркнута теченьем плавных линий И строгой лаконичностью пера. Стремится в небо звонкий шпиль Трезини, И смутен ...
Вчера плясала-плясала с бубном, но комп не хотел даже загружаться в безопасном режиме. Я плюнула и пошла спать. С утра высвистала Макса с гулек. Он пришел и все сделал. Я в это время продолжала плясать с бубном. Всем огромное спасибо за советы и ...
Формулировки очень обтекаемые, но как-то так: Ссылка 1 Ссылка 2 «В результате проведенной в 2016 году приоритизации мероприятий принято решение отказаться от старта строительства инвестиционного проекта „БРЕСТ“ до момента стабилизации экономической ситуации в стране», — говорится в ...
Хэллоун же скоро. В этом году к хэллоуину подготовил топ моих самых любимых (и самых страшных) самых страшных монстров в истории кино. По моему скромному мнению, конечно. Если я кого-то забыл, то ваши варианты предлагайте в комментариях. Успейте посмотреть, пока ролик окончательно не ...
Вчера отдали в добрые руки нашу Пушу. И хоть из семи кошек убавилась только одна, в доме вечером царила непривычная тишина - остальные попрятались в диван, и сегодня еще там сидят почти целый день, выходя только по необходимости. Пульхерью очень ...