Рекламная ложь!
avirtov — 10.09.2011
Всем уже видно и слышно, как начались рекламные компании наших
"ЛЮБИМЫХ" партий. Это видно было за долго до начала и первым начало
действовать "Правое дело", но не оних сейчас. Речь пойдет о
"Единой России". Проходя мимо билборда, я не смог не заснять этот
шедевр вранья. Оказывается что Олимпиада сочи - это дело рук
"Единой России"!!! Вся страна строит Сочи, мы все учавствуем в этом
строительстве, а партия "Единая Россия" всех так техничено
подвинула и поставила свой любимый бренд под всем этим действием.
Если разобраться конкретно, то деньги же БЮДЖЕТНЫЕ и никак не
партии "Единой России".Это возмутительно!!!
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
