Рекко

топ 100 блогов vincenati02.02.2021

Нам дали жёлтый цвет! Это не зелёный, но лучше предыдущего оранжевого. Мы можем перемещаться внутри Лигурии. И открыли музеи!!
Поехали в Рекко. Это за Генуей в сторону Ливорно. Рекко знаменит своей фокаччей с мягким сыром. Наркотик, мгновенное привыкание. ( А у меня ностальгическое напоминание маминых вареников с творогом).
Приехали к концу обеда. Рестораны также открыли! Внутри уютной бухты ловили волну серфингисты. Черными блестящими точками, как выплюнутые подсолнечные семечки, они качались на волнах.

Ресторанчик был на пляже, столики стояли на мелкой гальке. Как в дорогом клубе, мы сидели в первом ряду партера, освещенные мягким софитом солнца и наслаждались представлением. Ловкостью мальчиков.
Если австралийские серфисты придумали Угги, у местных были удобные широкие с капюшонами рубашки из специального материала. Видимо теплые и быстро сохнущие. Надев эту хламиду, ребята в ней снимали мокрый гидрокостюм.
Обед был лёгкий и вкусный. Рядом обедала компания жизнерадостных пенсионеров. Молодая мама сидела на гальке и следила, чтобы ее ребенок, ловко ползающий, как краб, но на 4 лапах, далеко не уползал.
Никто никуда не спешил, кроме солнца, которое неумолимо бежало по небу в сторону февральского заката.

Рекко
Рекко
Рекко
Рекко
Рекко
Рекко
Рекко
Рекко
Рекко
Рекко
Рекко
Рекко
Рекко
Рекко
Рекко
Рекко
Рекко
Рекко
Рекко
Рекко

Настроение было на высокой ноте. Напоеные солнцем, убаюканые волнами, наполненные невероятными видами ни на секунду не растроились, когда увидели на ветровом стекле развевающиеся квитанции о штрафе.
Пусть! В копилку коммуны Рекко не жалко!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сергей Иванович родился 2(14) апреля 1849 года в селе Рамонь Воронежской губернии в семье отставного подпоручика. С юности Мосин пошёл по военной стезе: сначала он учился в Тамбовском, а затем в Воронежском кадетском корпусе. После успешного окончания артиллерийского училища 21 июля ...
по улице циолковского 5/1, кв.124 торгуют паленой водкой.И хозяйка этой квартиры несмотря на то что ее деятельность унесла уже не одну жизнь-не хочет прекратить это занятие. Может быть хотя бы самогон из сахара дружины снизит смертность на этой ...
Выполняю задание ida_mikhaylova ко дню самоуправления «Открывали ли вы бутылку с шампанским? А вспомните первую... Расскажите как это было( можно фото показать, если есть)». Поскольку автор позволила мне использовать видео и картинки, которые принадлежат не мне, буду опираться ...
Вот что значит испугались, небо над Европой чистое... чистое. Летают только в Южной ...
Случилось страшное... В цитадели глупости, очковтирательства и бюрократизма, то есть в ПАСЕ, наконец-то поняли, что без России никак, а главный никак — без её денег. Правда украинцам, которые ещё недавно были горой за Европу, наплевать, как и на Европу так и на Украину, потому как ...