Режим Бога в Windows!

Windows предоставляет такую возможность: поработать в режиме Бога!)
Режим бога - это такая своеобразная панель управления, с которой можно получить доступ ко многим настройкам системы(почти что ко всем!). Все настройки отображаются в виде развёрнутого списка.
Включить данный режим очень просто. Создайте в любом месте(хотя бы на Рабочем столе, чтобы долго не бегать) папку и дайте ей имя GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}. После нажатия Enter Вы увидите, то что папка изменилась! Она уже выглядит не как все папки. А примерно так:

Теперь откройте данную папку. Вы увидите перед собой окно, созданное в стиле Панели управления. В ней будет обширный список для доступа к разным настройкам системы. Все собрано в одном месте! Не нужно шариться по разным закоулкам, выискивая нужную настройку!
Кстати, имя папки не обязательно должно быть GodMode, можно выбрать любое название, как во время создание, так и переименовать после создания. Данной имя, GodMode(режим Бога) закрепился за данной папкой после открытия данной фишки. А так, Вы вольны называть его как хотите.
Данный режим работает на Windows 7, 8, 8.1(проверял лично!) и, пишут что работает и на Windows Vista!
|
</> |