Реформа образования пришла к логичному финалу

топ 100 блогов ms_marple20.10.2013Происшествия Петербургская полиция задержала националистов, которые сегодня решили разгромить Апраксин двор, крупнейший вещевой рынок в центре Петербурга. Всего были задержаны 16 человек. По предварительной информации, все они несовершеннолетние. Как сообщает ИТАР-ТАСС, без беспорядков не обошлось. Националисты принялись жечь дымовые шашки и стали били витрины.

Инцидент произошел возле Гостиного двора. Туда сегодня вечером пришли около 200 молодых людей. После разрешенной акции националистов на Марсовом поле они устроили несанкционированное шествие по Невскому проспекту. Были избиты несколько человек неславянской внешности.

Вот это итог воспитания в коммерческой школе, где дают не знания и воспитание, а попросту "убивают время", поскольку все сделано только для детей из высших сословий.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
via ...
Товарищи, в ближайшее время "Коммунистическое движение имени Антипартийной группы 1957 года" планирует записать видео на тему "Текущая политическая ситуация в России". Желающие могут присылать свои вопросы, постараемся на них ...
И дисциплинарные методы интересные ...
Еще один материал для прояснения ситуации (перед обзором ББМ) . Было много сломано копий о санкциях против РФ. О них много говорят. Только вот вопреки санкциям программы вооружения пока работают. А вот против Украины Германия применила, если не санкции, то что...: В начале лета Александ ...
Сегодня очень важный день. Пожелайте удачи! :) ...