РЕФОРМА МВД

топ 100 блогов ru_socionics25.12.2009 Анкета для тех, кому скучно отвечать на скучные вопросы.
По мотивам последнего обсуждения в клубе.
  • Расскажите о своем первом сексуальном опыте.
  • Как добиться взаимности, если Вас уже три раза послали?
  • У Вас новый сексуальный партнер. Как Вы будете искать эрогенные зоны?
  • Ваш новый партнер познакомил Вас со своими старыми друзьями. Постепенно выяснилось, что в компании все друг с другом когда-то переспали. Как узнать, кто с кем продолжает интимные отношения и сейчас?
  • Вы пришли на тусовку с одним партнером, а уйти хотите с другим. Как все устроить, что бы тот с кем Вы пришли не обиделся?
  • Вы крестный отец (мать). В Вашей семье кто-то сотрудничает с милицией. Как Вы будете искать крысу?
  • На Ваш бизнес претендуют конкурирующие кланы Туков и Перестуков. Туки более сильная семья, чем Петрестуки. Как Вы выберете, кого давить первыми?
  • Ваша семья контролирует лепрозорий, порт, наркотики, бордели, подпольные казино, строительство дорог и бетонный завод. По результатам прошлого года чистая прибыль составила 1 миллиард рублей, 30 миллионов долларов, 50 миллионов евро и 358 программистов забранных за долги у одного тупого аутсорсера. По каким критериям Вы выберете наиболее перспективное направление для инвестиций?
  • В Вашем городе наблюдается очень высокая лояльность клиентов проституток. Консультант Онотолле Вассерманов, говорит, что из этого факта можно извлечь серьезную прибыль, если мотивировать девушек работать до 65 лет и разработать программу пенсионной защиты. Предложите вариант такой пенсионной программы. Помните, Вы не государство, программа должна реально работать и стимулировать проституток.
  • Как статистическими методами на основании финансовых отчетов бригадиров определить, кто и сколько ворует?
  • Как математически определить перспективность инвестирования в распространение легких или тяжелых наркотиков для сферического города в вакууме? Укажите схему решения этой задачи.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
НТВ. Нашпотребнадзор. 13.30. При приготовлении еды в алюминиевой посуде атомы Al накапливаются в мозге, это вызывает болезнь Альцгеймера. Я иногда делаю дома зельц, молекулы которого тоже могут накапливаться в организме, так что рискую стать носителем зельцгеймера: это когда серое ...
Картошка запилила новый магазин , чем не преминула похвастаццо. ЛОМАЮЩИЕ НОВОСТИ: В клиенте она "немножко" другая [ Пантера 5/4 из папки клиента ] Всего 110 баксов посоны! UPD [ Кому-то влетело и все изправили ] View Poll: #1934317 ...
Моя родословная. Евгения Симонова и Юрий Вяземский Моя Родословная. Людмила Максакова Моя родословная. Олег Басилашвили Моя родословная МЕНЬШОВ Вл ...
...
- А ты здорово по-французски говоришь. - Я? Не, я так себе… Вот Костя Поляков… ты знаешь Костю? - Ну пересекались пару раз… Мы стояли с Максимовым на набережной, чуть перегнувшись через парапет и вглядываясь в мутные, тяжёлые и тёмные воды Сены. Чуть поодаль невозмутимым истуканом ...