Референдум

топ 100 блогов kamrad221311.05.2014 Референдум

"Киевские власти направили подразделения национальной гвардии в Луганск для того, чтобы сорвать референдум. Об этом заявили в избиркоме Краснолучского района. Поступает информация он напряженной обстановке на севере Луганской области. Заместитель председателя избиркома референдума по Краснолучскому району Елена Хряпина сообщает, что там находятся два вертолета, 10 БТРов и более 100 человек нацгвардии Украины, которые находятся в селе Юсуповка.

Тем временем явка на избирательных участках не уменьшается. "Люди идут через пустыри, пробираются к избирательным участкам и ползком, и на велосипедах", — отмечает Хряпина. Наибольшая активность избирателей отмечается в Северодонецком районе, передает "Интерфакс".

Между тем порядка 15 БТРов прибыли к населенному пункту Новоайдар. Ополченцы пытаются не дать им пробраться к Луганску, сообщает один из лидеров самообороны Луганской области Алексей Чмиленко".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1569461

Как постоянно сообщают нам киевская хунта и её западные кукловоды, референдум незаконен, и его результаты никто не собирается признавать. Если это так, то зачем же тогда хунта всячески пытается сорвать его проведение? Ведь, по её логике, он ничего не значит, и ни на что не влияет.

На самом деле, активные попытки помешать проведению референдума - это, по сути, его, референдума, признание.

Огромное количество фото и видео в сети с лихвой компенсирует отсутствие официальных наблюдателей. Это (см. ниже) не волеизъявление народа? А если это оно, то кто вы такие, чтобы ему препятствовать?


"Референдум в Мариуполе, Ордж. р-н. 11.05.14 г."


"Референдум в Мариуполе, Ордж. р-н. 11.05.14 г."

На самом деле, Донбасс уже много дней как отделился от Украины. В головах (имели все основания). Именно этим объясняется ненависть к ворвавшимся в Мариуполь военным - они вели себя и воспринимались всеми как захватчики. То же самое и в Славянске, и везде. (Это уж не говоря о том, что военные давали присягу народу Украины (а не хунте) и клялись защищать Конституцию.)

Отдельно доставляют украинские комментаторы

Сводка о ходе референдума от уважаемого Референдум friend.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:58

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Кто из нас использовал в детстве подушку не по прямому назначению? Наверное, каждый! А давно вы дрались подушками, уважаемые взрослые люди? Обычно подушки лежат на кроватях, диванах и креслах, вальяжно раскинув пухлое тельце, и служат опорой для головы или локтя. Еще их подкладывают под сп ...
...
"После окончания сезона Леонид Викторович принес заявление об уходе, поскольку команда не выполнила задачу в чемпионате. Однако и я, и акционеры в категорической форме высказались против ухода Слуцкого. Он продолжит работу с командой". ...
Правда все-таки в 2004 году это цена была в долларах, а в 2017 году в гривнах. Но даже, если перемножить курс и сравнить стоимость ресурса для потребителя в 2004 и 2017 году, то его рост по итогу двух майданнов просто колоссальный. Причем цифра 11 000 грн. взята не с потолка. ...
Люди, я не люблю вас сегодня. Честно. Я писала как-то :"Мы живём в очень безопасном мире на самом деле. Потому что абсолютное большинство людей не способны даже ПОМЫСЛИТЬ о преступлении, не то, чтобы его совершить. Люди - очень хорошие в массе своей. ...