Редкий пост - без ссылок

топ 100 блогов ashalimova29.12.2010  Под занавес десятилетия года решила подвести небольшие деловые итоги.

Моё несуществующее агентство спортивного маркетинга за этот год заработало больше 100 000 рублей, и обслужило трёх клиентов - все очень замечательные. Тут можно смеяться, зная, что бизнесовый медийный ритейнер - это 300 000 в месяц, их них, окей, минус 100 000 на подряд и обслуживание, но вообщем, цифры несопоставимые. Но кроме несуществующего агентства у меня имеется работа, поэтому как факультатив - здорово.
Пользуясь случаем - спасибо любимым коллегам, что поверили.
Конечно, хочется больше делать, тем более, в конце года удалось показать реальный прямо возврат инвестиций в рамках месяца, пусть это всё крохотное, зато наглядное, и сама история - впервые в опыте российского спортивного маркетинга. Пионерствую-визионерствую:) Итоги моей работы попадают в разные хорошие рейтинги, и это тоже приятно.
В будущем в идеале я это вижу на самом деле, как агентство, и команда исполнителей у меня есть. Но, буду честной, я не до конца уверена в себе, как в руководителе эффективного агентства. Но, будет рынок - будет видно. Пока меня одной хватает за глаза.
Конечно, надо партизанить и развивать саму отрасль - ходить на конференции, давать комментарии (вообщем, я могу рассказать кому хочешь - как надо делать, и столько раз этот трюк проделывала, а с собой - не могу пересилить и стать менеджером самой себя. Как правильно говорит Сет Годин, если бы работали менеджером у себя - вы бы себя давно уволили).
Моя вполне реальная школа спортивной журналистики стала отдушиной и любимым проектом. Опять же - пользуясь случаем, говорю спасибо куратору школы - Александру и всей кафедре массовых коммуникаций РУДН за то, что позволяют без препон заниматься добрым и нужным делом. Обучать ребят, которые учатся на журналистике и связях с общественностью, и желают попробовать себя в теме спорта, - это благодарное дело.
В будущем хочется структурировать курс (точнее структуру эту с кафедрой утвердить), чтобы обучение было более планомерным, а не наскоками. И трудоустроить ребят, хотя бы на стажировки. В связи с этим все читателям две задачки: 1. если у вас есть, о чём рассказать в рамках нашей школы - приходите, мы открыты. 2. если вам нужны молодые специалисты с горящими глазами - приходите, выбирайте. Ну и просто всегда добро пожаловать на наши встречи в качестве студента:)
Прочие проекты пока на стадии, на которой говорить что-либо совсем рано.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  ...
Гуляли с сыном на детской площадке. Рядом трое подростков лет 16 стали драться, даже не драться, а дурачиться, это была игра, а не настоящая драка. На площадке гуляли пятеро мальчиков в возрасте от 6 до 12 лет. Никто на дерущихся не обращал внимания, кроме одного 10-летнего мальчика, кот ...
Был в Советском Союзе такой отличный мотоцикл - М-72. Выпускали его на нескольких заводах: на московском ММЗ, харьковском «Серп и молот», ленинградском «Красный Октябрь», киевском ...
Найти хороший творог в магазине - настоящая проблема для россиян. Даже, сырники, наши традиционные сырники получаются далеко не из каждого его вида. Казалось бы, почему? Что может быть не так с нашим творогом? ...
Жительницы Норвегии сообщили о необычном последствии вакцинации Жительницы Норвегии рассказали в соцсетях о необычных "побочных эффектах" после прививки от коронавируса вакциной Pfizer, сообщает NRK. РИА Новости, 09.07.2021 ria.ru ...