рейтинг блогов

Red Dead Redemption II для PC: вторые впечатления

топ 100 блогов losyara197524.01.2020 Заработал первые большие деньги, реально большие для этой игры, где туша оленя, к примеру, стоит два доллара, сено для лошади 23 цента, а 30 патронов к револьверу 50 центов. Ограбили мы сейчас банк, взяли почти двадцать тысяч. Половина - это доля лагеря, вторую поделили между подельниками, получилось почти две с половиной тысячи.

Вообще, начало приходить понимание, что ты играешь за конченного ублюдка. Нет, добрые дела ты тоже делаешь, но в некоторых эпизодах болеешь против себя. Самое гнилое — регулярное выбивание долгов для лагерного барыги. С умирающих, смертельно больных людей, которые тебе в лицо кровью туберкулезной харкают, или с их детей и жен. Но хули, хотел реальность — получи. Все это посреди тотальной нищеты и говна.

Банда едет грабить банк. С нами девица легкого поведения, наводчица и тоже член банды, одна из нашего лагеря. В отличие от многих других игр, тут партнеры и все остальные персонажи не просто тупые боты, а вполне реалистичные участники движухи. Ну, т.е., ты их воспринимаешь как конкретных партнеров, а не ботов, да и ведут они себя идеально. Каждый из двадцати человек твоего лагеря в любой момент тебе готов что-то предложить, от совместной рыбалки или охоты, до поисков замены потерянного наперстка или ограбления банка. Выбираешь задания рендомно и никогда не знаешь, в какую блуду ты попадешь через десять минут.

Red Dead Redemption II для PC: вторые впечатления 1

Из нашего леса, где укрывается лагерь, до банка скакать только минут десять. Ничего не происходит — скачем. Встречные боязливо шарахаются.
Банк, чтобы вы понимали, в городе... город выглядит как и большинство городов той эпохи. Это вот главная улица, на ней натурально разъезжаются ноги в грязи из грязи, конского навоза и прочих нечистот. Картинки кликабельны, оцените прорисовку говна.

Red Dead Redemption II для PC: вторые впечатления 2

Сначала все по плану, дамочка зашла, устроила истерику - отвлекла внимание, потом ворвались мы. Служитель такой покладистый, после трех ударов пистолетной рукояткой в бубен. Иначе никак не мог код хранилища вспомнить.

Red Dead Redemption II для PC: вторые впечатления 3

Ну, а на улице, конечно, нас ждал полный набор недовольных граждан под руководством местного шерифа. Человек десять пришлось положить на главной улице, а потом еще долго скакать и отстреливаться от погони.

Red Dead Redemption II для PC: вторые впечатления 4

Из минусов — теперь походу штраф за мою голову совсем неприличный.

Продолжаю наблюдение.

upd: Другой эпизод через час. Банда идет договариваться на счет работы с одним из враждующих между собой семейств в соседнем городке (минут пятнадцать на кобыле скакть).

Red Dead Redemption II для PC: вторые впечатления 5

И тут же, спустя 40 часов игры я потерял первого члена банды. Оказалось - засада.

Red Dead Redemption II для PC: вторые впечатления 6

Для понимания последующего побоища. Несколько вражьих рыл еще живы - их видно вдалеке, несколько трупов на балконах и крышах. Покойные отмечаются черными крестиками на миникарте. Если кликнуть, понятна общая картина. Напряженный бой, меня тоже сразу завалили — как всегда не ожидал, пришлось перезапустить миссию, предварительно вывалив кирпичи из штанов.

Да, вы можете каждый труп ограбить, получив с некоторых от нескольких центов до пары долларов, от кого-то серебрянные или золотые пряжки с ремней, самый годняк — часы на цепочке. Часы бывают простые, серебрянные, золотые и платиновые. Лут рендомный. С некоторых бутылка вискаря может упасть или сигара или пачка сигарет. Самые дорогие часы стоят десять долларов.

Red Dead Redemption II для PC: вторые впечатления 7


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть ли способ запрячь в телегу двух лошадей разной мощности так, чтоб нагрузка на них распределялась не поровну, а "по справедливости"? Чтоб не получилось ни одной из следующих ситуаций: - слабая лошадь тянет как может, сильная лошадь тянет с тем же усилием, часть ресурса сильной лошади ...
Майк прилетел в 4 утра. Проснется и поедет смотреть. Нервничает и переживает. Тушили вчера вертолетами, наверняка проливали после. Дождь такой, люблю такую погоду. Posted via LiveJournal.app . ЗЫ И всё меня не отпускает тот пост равнодушия, второй еще ...
Вот мы с вами, дорогие друзья, мучимся, пытаясь решить задачу со многими неизвестными, а между тем, достаточно послушать знающих людей, и ларчик открывается проще простого... Поскольку все зашло уже так далеко, что скрывать нечего, пан Денисенко, парламентарий, очень близкий к Бене, ...
Иногда, скачивая, например, какой-то классический фильм с рутрекера, меня ужасает мысль - вот это фильм, часть реальности, довольно важная, по своему значимая для всего человечества... и всего три сида... Что будет если эти 3 сида исчезнут (умрут, сотрут фильм)? Конечно, человечество не ...
А вы любите на кухне?:) ...