"Re:Creators", е13, 2017.

топ 100 блогов rotten_k04.07.2017 Я давно так не веселился.

Потому что формально 13-я серия - это рекап. Но на самом деле это не рекап, а пересказ событий Метеорой, у которой на всё происходящее своя особенная точка зрения.

(Метеора и до того была лапушкой, а уж после рекапа...)

Re:Creators, е13, 2017.
Т.е. начало - обычнейший рекап. Почти.



Re:Creators, е13, 2017.
Но потом Метеора представляется зрителю - и...

В общем, это Метеора, ага.

Re:Creators, е13, 2017.
И поскольку у неё страшный комплекс - она-то, в отличие от остальных, непись второго плана! - то происходящее переделывается на ПРАВИЛЬНОЕ.

Re:Creators, е13, 2017.
И великая волшебница Метеора, разумеется, уделывает Альтаир в первой же схватке.

Re:Creators, е13, 2017.
Человечество спасено, в честь Метеоры устроен всемирный праздничный день и т.д.

ХЭППИЭНД!

Re:Creators, е13, 2017.
И вот только ради зрителей всё происходило не так, потому что иначе сериал закончится и им будет неинтересно.

Цените! Из-за вам Метеора отказалась от роли Всеобщей Спасительницы!

Re:Creators, е13, 2017.
И вообще выглядит, ну, как выглядит.

Re:Creators, е13, 2017.
Метеора, само собой, дичайше пристрастна, особенно если речь идёт о Селестии.

Бедный ОЯШ схлопотал звание "лоликонщика" из-за отказа пойти на свидание с дорогой принцессой. Так-то!

Re:Creators, е13, 2017.
Но вот КАК она обзывала Мирокудзи - это убиться и не встать.

После краткого описания с офсайта - резюме: "Ну вы поняли, один из тех молодых людей, что вечно околачиваются возле комбини. И хам!"

Re:Creators, е13, 2017.
"И, конечно, этот лох очкастый тут же дал себя обдурить!"

Re:Creators, е13, 2017.
А вот Маганэ она не обзывала, потому что... ну. потому что про Маганэ надо говорить очень-очень осторожно. даже в рекапе.

Re:Creators, е13, 2017.
Про Мамику было нейтрально...

Re:Creators, е13, 2017.

Re:Creators, е13, 2017.
...пока не дошло до эпизода с полётом.

И там Метеора ОЧЕНЬ старательно отмазывала Селестию от проигрыша. Просто до смешного. Но при этом ужасно трогательно.

Re:Creators, е13, 2017.
Бли-и-ин... нет, всё-таки не "Торакев".

"На миг я увидела цветущий луг..." - офигенно.

Re:Creators, е13, 2017.
На Февраль она, конечно, зла как чёрт: "С этой безмозглой разговора не получится!"

Re:Creators, е13, 2017.
И потом подчеркнула, какая она устойчивая против Маганэ.

Нет, нет, это просто феерия какая-то!

Re:Creators, е13, 2017.

Re:Creators, е13, 2017.

Re:Creators, е13, 2017.
Но дайте ж Метеоре побыть в таком виде!

Re:Creators, е13, 2017.
Красиво, блин.

Re:Creators, е13, 2017.

Re:Creators, е13, 2017.
Авторское исполнение нового эндинга.

Шутка.

Re:Creators, е13, 2017.
Объяснение про то, КАК задолбались аниматоры вырисовывать Альтаир.

И контрольным выстрелом - страстное пожелание увитеть её в бикини и сандалетках.

Re:Creators, е13, 2017.
Заверения, что рекап был необходим, что графониум не просядет и т.д.

Re:Creators, е13, 2017.
А теперь мы приступим ко второй половине нашей истории!

Summary: Серьёзно, это стоило смотреть хотя бы из-за рекапа. Гениально.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В ресторан в разгар свадьбы ворвался ОМОН и начал проверять документы у иностранных специалистов. Многим выдали повестки для прохождения срочной службы в армии России, а некоторых ждет депортация из страны. источник ...
#оченьвнезапно И что нового ляжет в то самое досье... Если всё сделать правильно , то... Это вам не пробирка со стиральным ...
Немецкая автомастерская HK-ENGINEERING с 1984 года занимается ремонтом, восстановлением и реставрацией классических Mercedes-Benz 300 SL Roadster. Такая узкая специализация необычна, но приносит хорошие результаты... если присмотреться, их можно увидеть на фотографиях для календаря ...
Оказалось, что при тщательном изучении побочных результатов бумагоморательства можно сыскать массу любопытного. У кого какие ассоциативные картики видятся??? ...
Так же как роман "Падение Парижа" ., роман "Буря"   о предвоенных годах в СССР и Франции ,и  о годах 2 мировой войны. Роман понравился Сталину и за него Эренбург получил Сталинскую премию 1 степени за 1948 год. Написано хорошо .я прочитал с удовольствием Сюжет интересный. ...