Рецепты счастья

топ 100 блогов man_woman02.06.2010 В тему поста о нуждах мужчин хочется опросить женщин, счастливых в личной жизни - а как вы поддерживаете атмосферу счастья в отношениях? Как выстраиваете поведение? Какие ваши достоинства мужчина подчеркивает особо?
Понятно, что универсального рецепта счастья не бывает, и у каждого они свои. Понятно, что мужчины разные и подход к ним должен быть разным. Но может и выведем какую формулу))
Лично я хронически счастлива в отношениях. Без прикрас. За исключением первой несчастной любви горя в отношениях не знала. Никакой ругани, ссор, поедания мозгов друг друга и остального, что называется в народе "строительством отношений". Расставания были конечно, но с бывшими общаюсь дружелюбно. Долго одна не сидела - находился достойный мужчина. Отношений меньше полугода не было вообще. 
Рецептами счастья со мной (по словам мужчин) являются:
1.  установка "мужчина мне ничего не должен". Все, что могу, делаю сама. Если не могу - прошу его, но никак не требовательным тоном. Его инициативу принимаю с радостью, благодарностью и испытываю искреннее желание сделать что-то взамен.
2. сексуальная раскрепощенность. Голова не болит, линия, которую не переступлю - причинение мне сильной боли, мужское подчинение, все, что противоречит элементарным эстетическим чувствам. Остальное можно.
3. понимание. Выполняю его адекватные просьбы, прислушиваюсь к его словам, спор строю аргументированно, а не "я так хочу". Эмоции стараюсь проявлять только положительные. Отрицательные обращаю в шутку. Короче, не трахаю мозг.
Действуют эти рецепты, ясное дело, с определенной категорией мужчин. Но других мне и не надо))
П.С. Любителям придраться к словам, оскорбить, унизить: с полки пирожок уже взяла, баннеры "Я самая лучшая" висят на главных улицах города, другие ваши предложения давно рассмотрены и воплощены в жизнь.?

Апдейт: можно кратко описывать мужчину, с которым рецепт работает. Объективности для))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один мой товарищ решил жениться, а невесты пока ещё нет. Но уже купил колечко,  которое подарит Оцените, пожалуйста, степень идиотизма поступка по 10-бальной шкале. ...
Специально для тех, кто разносит по ЖЖ сплетни.Оригинал: Все может быть. Но не ...
Фотограф Сlaudiu Popescu задумался о том, как выглядит человек во время алкогольного опьянения. Он встречал своих случайных моделей на выходе из ночного клуба. А после того, как сфотографировал, задавал всего три вопроса: - Как тебя зовут? - Как ты ...
В. Березуцкий и его верный ...
Позавчера (в субботу) съездил в Ялту, визит планировался коротким. В субботу неплохо посидели с привычной компанией за преферансом, карта не шла, при расчёте пули от огорчения (не по злому умыслу!) я даже умудрился всё напрочь запороть (впрочем, всем и так было ясно, кто победил, так ...