Ребята, МОЙ дневник ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен?

топ 100 блогов olhanninen14.01.2010 Можете сказать честно? Без намеков, экивоков и политеса?

В нем на самом деле есть сведения интересные и полезные людям?
Стоит мне его пихать в каталоги всякие, поисковики, ссылки и т.п., чтобы они узнали, как жить (думать, читать, путешествовать, есть, квартиру обустраивать)… лучше? Или это у меня уже старческий маразм – ценные указания давать?
Вообще заморачиваться всей этой оптимизацией или ну ее? А то я уже замучилась…

Сейчас пытаюсь написать описание из трех 200 букв:

Дневник посвящен организации интересной и экономной жизни обычной русской провинциалки из Финляндии, философа по образованию: быта, путешествий, воспоминаний и размышлений.

Но…
Кому это надо, кроме меня и отзывчивых моих друзей?
Рейтинг блогов

Что я вообще-то пытаюсь донести всю дорогу? Сформулировать могу просто: что бедные тоже люди и могут все равно жить хорошо и счастливо, даже и если денег мало, а их основная беда в том, что они живут чужой жизнью, потому что их так учат, чтобы обирать…
Ну, вот и хочу изменить мир хоть капельку и только для тех, кто хочет об этом задуматься…

НО…
Надо ли делать так, чтобы мои действительно скромные размышления можно было найти другим?
Надо ли делать?..
Ведь я могу работать, - дома и только если интересно, конечно, - но в артель «Напрасный труд» записываться не хочется…

Мне все это сео дико занимательно в данный момент. И… я хочу попытаться его это… очеловечить, что ли… чтобы оно работало хоть в данном случае для людей, причем бедных и интеллигентных, а не против.

Но…
Т.е. если надо сидеть тихо и не высовываться, так и скажите: я не обижусь, а, наоборот: буду премного благодарна и спокойно пойду кататься на лыжах и читать книжки… гм… до следующего прихода гениальной бизнес-идеи.
Скажите по-честному, я – псих ненормальный или дальше стараться?..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Увидала этот мультик рано утром в ФБ. Это Санкт-Петербург. И в мультике и производитель. Мультик про Богородичную икону Всех Скорбящих Радость. Такой добрый мультик от начала до конца, что не могу не просить присоединиться и поплакать от радости ...
...
Растительный мир не перестает удивлять. То оказывается, что арбуз – это ягода, то банан – это трава. То думаешь, что ананасы растут на пальмах, а они совсем в ногах, а киви вроде должны б ...
Страшная болезнь. Разъедающая душу. Выжигает ее изнутри. Оставляет пустые обугленные оболочки. И эти оболочки, бродящие среди нас - разбрасывают флюиды ненависти.  . Образчик - " Ваша Победа представляет из себя невежественное прославление усатого недоумка, который виноват в том, чт ...