рейтинг блогов

Ребёнок от женатого мужчины

топ 100 блогов tettie03.09.2016

"У меня сын (8 лет) от женатого мужчины. В свидетельстве о рождении отец не вписан, за всё время он не дал ни копейки, ни алиментов, ничего. Хотя я ни разу и не просила, справлялась как-то сама. Но в этом году у меня небольшие проблемы с финансами, и первый раз за эти годы я к нему обратилась с просьбой немного помочь собрать ребёнка в школу. Он отказался, мотивируя это тем, что денег у него нет и не предвидится. Теперь я хочу не только подать на алименты, но и чтобы ребёнок претендовал на имущество, наследство, имел долю в их квартире. С чего начать?"

Ребёнок от женатого мужчиныФото: fotki.yandex.ru

Вот в такой непростой жизненной ситуации просит женщина совета на одном из женских форумов. А начать бы ей стоило со своих мозгов. С этим согласны многие, поэтому в комментариях там творится настоящий ад и трэш. Ситуация напоминает историю с парнем, который помог знакомой забеременеть. Но там женщина решила "наказать" парня за неразделённую любовь, а тут недалёкая мамаша просто решила сделать ребёнка предметом торга и шантажа. В комментариях на форуме люди привели несколько историй, когда после ухода из жизни биологических отцов их ушлые вдовы подстраивали смерть их внебрачных детей. Честно говоря, не слышала о таких раньше, но они, оказывается, не единичны. Жуть!

Отец, конечно, мог бы и помочь по-человечески, но он, видимо, достаточно знал эту женщину и решил, что одной просьбой она не ограничится. Зачем любовница рожала ребёнка от женатого? Для себя или надеялась, что это выдернет её возлюбленного из семьи? В обоих случаях рожать было абсолютно глупо. Но ещё глупее так поздно затевать эпопею с алиментами и наследством. Да, ребёнок ни в чём не виноват, должен быть обеспечен, но почему мамаша задумалась об этом только сейчас? Кошкина мама с форума очень ёмко высказалась:

Ребёнок от женатого мужчины Скриншот с форума lady.mail.ru



Оставить комментарий

Mubarak Sulaybikh 08.09.2016 14:45
The Арабская инвестиционная компания (TAIC) теперь предлагает кредиты физическим лицам, юридическим лицам и компаниям в Европе, Африке, Азии и других частях мира. Мы предлагаем широкий выбор кредитов для физических и юридических лиц в Европе, Азии, Африке и других частях мира. Мы предлагаем кредиты по ставке 2% годовых в течение как минимум 10,000 до максимум 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д. Максимальный срок кредита мы можем предложить 25 лет по фиксированной процентной ставке.
Доступность кредита:
Личные кредиты (Secure и необеспеченных)
Бизнес-кредиты (Secure и необеспеченные)
Ипотечные кредиты (Secure и необеспеченные) и т.д.
Мы также предлагаем финансовый инструмент BG / SBLC (MT103, MT799, MT760) для финансирования проекта, а также повышение кредитного частным лицам или организациям любое заинтересованное лицо должно обратиться к нам сегодня для быстрого и быстрого и легкого доступа к кредитам, а также а получать кредитные средства, зачисленные на них в течение короткого времени без какого-либо залога.
Электронная почта: [email protected]
С уважением.
William Clark 09.09.2016 15:44
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
www.financeclark.sluzby.cz/
Frankies Loansfinance 17.09.2016 22:50
Вы остро нуждаются в кредит? Есть ли у вас какие-либо вопросы в финансовом отношении? Если вы ищете кредит для развития или расширения вашего бизнеса, инновационных продуктов, процессов или даже технических служб. Frankies Кредиты Финансы имеет профессиональные программы финансирования, которые обеспечат вам шанс получить конкурентное преимущество над конкурентами и проложить путь для положительного роста вашего company.we работы с 2 наверх займа банков-эмитентов здесь, в Лондоне, чтобы обеспечить 100% утверждения кредита при встрече с необходимыми требованиями с нашей помощью. Теперь мы предлагаем кредиты по удивительной ставке 2,5% годовых, мы надежны и trustworthy.We предлагаем все виды кредитов, персональные кредиты, Кредитование малого бизнеса и др. Мы предлагаем кредиты стран по всему миру со стандартным интернет-банкинга. Мы имеем систему быстрой доставки, которая работает со стандартными документами. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить быстрый кредит с этой электронной почте:

[email protected]
[email protected]
Архив записей в блогах:
...
Август стал знаменательным месяцем для всех поклонников Киа Рио, ведь именно 1 августа начались продажи нового поколения данной марки. Автомобиль уже 4 поколения был представлен салоном Фаворит Моторс в Москве на фестивале «О, да! Еда», на котором присутствовало более 500 человек. ...
Завтра на обед доедаю свинину с пшёнкой. И уже послезавтра накуплю опять кукурузы, а еще помидоров-огурцов-чесноков-луков. Жарко. несколько дней буду есть прохладные салаты и вареную кукурузу. Но по такому случаю, говорит мне организм, обязательно купить пару-тройку бутылок брюта. ...
Вот, похоже, и назрела необходимость все-таки делать выбор по поводу приобретения "дублирующего" для ноутбука устройства. Еще совсем недавно казалось, что стационарного компьютера и ноутбука вполне достаточно для того, чтобы удовлетворить все ...
На участке длиной 100 метров умудрился дважды (!) стать жертвой дорожной аварии. После первой ко мне на выручку приехала жена, а после второй сама села за руль и привезла домой. Под катом: рассказ про аварии и повреждения, а также про некоторые особенности английских автомобилей. 2. ...