Реально ли обмануть сертифицированный алкотестер?

топ 100 блогов vespasianus25.12.2013Разное

Человечество не стоит на месте, и одним из его последних достижений является сертифицированный алкотестер. С его помощью работники ГИБДД могут с легкостью определить, содержится ли в организме шофера этиловый спирт. Если результат теста - положительный, то это способно повлечь за собой огромные проблемы. Именно поэтому многие из нас пытаются найти способ обмануть алкотестер. Давайте же вместе разберемся, реально ли это сделать.

Мы поискали соответствующую информацию и обнаружили записи некоторых авторов, утверждающих, что их методы имеют возможность ввести устройство в заблуждение. Ниже приведен список наиболее правдоподобных из них:

  1. Делать неполный выдох в мундштук.
  2. Съесть белый шоколад, пару-тройку кофейных зерен или чеснок.
  3. Заняться физическими упражнениями.
  4. Пожевать жвачку или же "Антиполицай".
  5. Принять душ.
  6. Принять 75 грамм подсолнечного масла.

Стоит отметить, что все эти методы не сопровождались объяснением, ка какому именно типу устройств их следует использовать, ведь существует несколько принципов работы алкотестеров. Но знайте, что с помощью заедания алкоголя ароматными веществами (жвачкой, шоколадом и так далее) вы можете ввести в заблуждение исключительно работника ГИБДД. И только в том случае, если он вдруг не учует запаха. В отличие от него, алкотестер функционирует на уровне молекул, благодаря чему он способен уловить даже самую незначительную дозу спирта в организме.

Принятие душа и физические упражнения способствуют более быстрому выведению алкоголя из организма, но скрыть факт его присутствия они не способны. А с неполным выдохом все еще проще: современный алкотестер "ALCOHUNTER PROFESSIONAL+" не сможет произвести забор анализа до тех пор, пока не получит необходимое количество выдыхаемого воздуха. Именно поэтому такая гипотеза не соответствует реальности.

Теперь давайте подведем итог: обмануть полицейский детектор невозможно в принципе! Поэтому не стоит рисковать и водить автомобиль в состоянии опьянения.

Как это ни прискорбно, но у нас имеются не только нечестные водители, но также и нечестные работники ДПС. Чтобы не попасться им на крючок, следует тщательно изучить всю информацию о современных уловках, используемых инспекторами для того, чтобы несколько исказить результаты анализа алкотестера и, таким образом, сделать шофера виноватым. Соответственно, "срубить" с него денег.

 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Экс премьер министр РФ Касьянов  проживающий в Латвии, обьявлен ИНОАГЕНТОМ… вспомнил , как лет 10  назад Путин подарил ему лыжи.. В Крестах есть такое выражение: "поставить на лыжи", то есть сокамернику дают понять, что он в данной камере не желателен. Были случаи, когда ...
Ну вот, и до меня дошла очередь посмотреть свежайшее изделие Джеймса Кэмерона. В целом, как я и ожидал, впечатления оказались так себе. Когда в далёком 2009 году я ходил в кинотеатр на первый "Аватар", то ожидал увидеть нечто наподобие экранизации "Неукротимой планеты" Гарри Гаррисона, ...
 Шурш, великолепный, сегодня делал генеральную уборку в нашем медвежьем ...
...
Что меня действительно добивает в большинстве работничков и белых воротничков, так это всепоглощающая, передаваемая поколениями, непробиваемая лень. Которую они оправдывают отсутствием мотивации и перекладывают на вышестоящее руководство и ...