Реально ли мужчине найти жену?

топ 100 блогов oladuh102.08.2016

И как правильно составить анкету для сайта знакомств? Спрашивает один из комментаторов блога.
1) Реально ли найти на мамбе кого-то для серьезных отношений ростом от 173-175 см, возрастом 27-32 года? Мне самому 35.
2) Понятно что комплименты писать не стоит. Сочтут что ты голодный из деревни и тому подобное. На междометия типа "Ну" не отвечают у нас в городе.
3) Вы много писали про "ранг" мужчины. Я так понимаю в "ранге" женщинами воспринимаются быки, качки, зэки, коммерсы и .т. д.
4) Стоит ли рассказывать о себе в начале знакомства?
5) Может вы еще остались на мамбе и посоветуйте с анкетой?
Вот такие вопросы у человека.
Мои ответы на самом деле очень просты.

1. Для серьезных отношений найти очень и очень сложно, если не считать серьезными отношениями роль любовника по вызову или источника ресурсов для женщины. В особо клинических случаях тетки ищут комбинированный вариант из вышеописанного. Именно это на женском языке и называется - серьезные отношения. Когда-то я просил показать женщину, желающую замуж. Именно замуж и семью. И семью не для того, чтобы решить свои материальные и/или жилищные проблемы. В очередной раз - любовник по вызову - это не семья.
2. На междометия отвечают везде. Вопрос - кому писать. Идеальный вариант - писать всем подряд, отсортировывая анкеты уже по ходу дела. Ни в коем случае не рефлексировать перед каждой анкетой, думая чего написать тетке, и стоит ли это делать вообще.
3. Ранг это впервую очередь визуальная уверенность в себе, во вторую - внешний вид. И да, чаще всего это мелкие уголовники, приблатненные таксисты или фитнес-инструкторы.
4. Я рассказывал. И писал в анкете, то, что думал. Когда писал - хочу семью - узнавал много интересного о себе. Когда предлагал просто погулять - тоже еще та реакция была, вот в гостишку пригласить это да, такое тетки котируют.
Принцеждалки посылают подальше, конечно, но они всех посылают, вообще всех, годами ожидают, что с небес спустится сами не знают кто. Тетя Марина Эволюция подробно описывала этот типаж под названием Рапунцель, хотя слово Принцеждалка мне нравится больше. Самый распространенный типаж женщин на сайтах знакомств. Какие-либо отношения невозможны в принципе. Пробовал, знаю, больше не хочу.
5. С анкетой то я завсегда посоветую, с серьезной анкетой, причем.
Но надо четко понимать, что после 30 лет, количество женщин, желающих замуж, минимум раз в 10 меньше, чем количество мужчин, желающих жениться. И снова уточню - бытовая проституция не равно желанию замуж. Как и поиск любовника по вызову.
А вот количество женщин, желающих развлечься, куда больше, чем количество мужчин, желающих их развлекать.
Большинство уверено, что это не так. Но у меня свое мнение. И так как на сайтах знакомств я провел лет 15, и был не на одной, не на двух и не на трех и так далее сотнях свиданий - на свое мнение я имею право.
Оно на реальности основано.
И возвращаясь к начальной теме поста.
Посоветуйте хорошему мужчине что-то дельное.
И учитываем то, что мамба, благодаря неадекватности модераторов - фактически умерла. Сами убили лучший ресурс рунета.
Сейчас сайт знакомств номер один - майлав.

Лена предлагает виртом по скайпу заняться



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что... к нам пришла зима после роскошной осени. Световой день стал настолько коротким, что по сути, те, кто работает в офисе, его вовсе не видят по нескольку дней. В такую мрачную пору раньше гулять вечером было довольно грустно, но в последнее время в Москве в конце года все ...
« Львівська Народна Республіка »: « Я хотів написати адмінам пабліку та читачам, що ви всі колоради, ватніки та фейки, та паплюжите своєю назвою ім'я нашого міста Лева. І я хотів ще додати пару загроз та матюків кацапам та колорадам, але щойно я отримав повістку и хотел бы спросить наших д ...
Нашего полку прибыло) Вернулся домой за кормом и накормил. Это вот самая та, которая "найди кота" - https://eh-vasya.livejournal.com/158978.html?view=comments#comments Обживается наш осиротевший было ...
Ни за что не догадаетесь, какой город мне захотелось вдруг увидеть! Сейчас расскажу... Начну, однако, издалека, из истории. Жил когда-то в начале XX века в Санкт-Петербурге ...
Зима эта, что катится к закату сейчас, очень холодная была, дров ушло вдвое больше чем обычно. У меня сейчас  дрова — сосна да лиственница, ворошу в раскаленной печке адский пламень углей и натыкаюсь на что-то черное, несгораемое. Ага, так то ж толстый кусок лиственичной коры! ...