Любовь подороже

топ 100 блогов oladuh128.07.2016

В продолжение вчерашнего поста о платной любви за 500 рублей.
Конечно, 500 рублей это совсем недорого даже по московским меркам.
И, конечно, существуют заведения куда более дорогого ценового сегмента и расчитанные на намного более солидную и взыскательную аудиторию.
Один из завсегдатаев подобных мест делится впечатлением от одного такого местечка.
ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 51 кг, волосы: темные.
МБР: невозможен. Анальный секс: невозможен.
Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь. Экспресс: (1 раз/30 мин) невозможен.

Диспетчер наводит на подъезд; просит подойти к нему и подождать несколько минут (с понятной целью). Далее называется код; клиент поднимается на этаж; входит в большую квартиру. Встречают трое девушек: одна похожа на мамку-администратора; другая - та, к которой я собственно и пришел; третья ждала дорогого гостя из душа. Таким образом, обмана по наличию/соответствию фотографиям не выявлено: и на интимке, и на русдосуге имеется отметка без ретуши, что, оказывается, соответствует действительности (хотя фотограф и выбрал удачные ракурсы).
Заявленным ТТХ искомый сабж скорее соответствует: рост и возраст, вероятно, занижены на несколько см/лет (соответственно).
Для грядущего совокупления я был приглашен на кухню. Отмечу, что в квартире относительно свежий ремонт "хохло-евро"; на полу ламинат розовато-кремового цвета. Кухня по площади соответствует средней по размеру комнате в жилом фонде типового домостроения (15 м2); есть современная бытовая техника; в углу у двери располагается ветхий траходром; ближе к окну - стол, застеленный серой материей и заваленный непонятным барахлом. Остальная мебель - столик напротив плиты, стулья и гарнитур - выглядят современно, в икеевском стиле. То есть в дополнение к меблировке "от хозяев" после ремонта, квартиру "оснастили" ветхой мебелью, соответствующей функционалу дешевого борделя. Из огромных окон кухни открывается вид на вестибюль станции метро.
Вход в ванну расположен напротив входной двери, чуть левее вышеописанной кухни-ксильни, к которой ведет маленький коридорчик. Ванная комната огромная по площади с большим незаполненным пространством в центре, вдоль стен расположены шкаф, стиральная машина, унитаз и биде; плитка благородного цвета морской волны.
Душевая лейка отсутствует полностью: мыть чресла можно только из шланга; имеются остатки геля Нивея и бадья российской субстанции ноунейм. В ванной стоят не имеющие крышек помойные ведра, в которых можно наблюдать и обонять все продукты функциональной деятельности организации - использованне гондоны, прокладки, ошметки ваты, пластыри и т.п. Полотенце относительно чистое; однако серое, мятое, пропитанное пОтом белье на траходроме свидетельствует о сношении (на нем) многочисленных тел до моего визита.
Девушка Света общается в стиле неразговорчивого зомби-робота отрывистыми фразами с легкой металлической интонацией, но в целом без эмоциональной окрашенности: "Стой. - Раздевайся. - Жди, когда освободится ванна. - Лежать. - Не трогать. - Через 5 минут заканчиваю минетить. - У тебя уже больше никогда не встанет. - Ладно, пока". После помывки молча раздевается, надевает презерватив, присаживается в ногах, чтобы я не мог достать ни до каких частей её тела, кроме рук, и начинает механически минетить. По команде ложится на спину и чуть-чуть раздвигает ноги, чтобы неудобно было глубоко/интенсивно совершать фрикции. Процесс проходит в молчании, после него выдается 1 влажная салфетка "Джонсонз Бэби". Света молча на 2 минуты уходит в угол, закуривает; потом так же молча надевает презерватив на неокрепший за это время член. Через 5 минут интенсивного, но однообразного минета с поддрочкой говорит, что по её ощущениям он уже больше не встанет (дай бог, чтобы не отсох навсегда).
Общее время пребывания - 31 минута от входа в подъезд до выхода из него.
Тем не менее, по соотношению цена-качество контора заслуживает 3+: хорошая, удобно расположенная квартира; соответствие фото; формально неоднопалочность; девушки без явного негатива в плане отношения - и всё это при бюджете 1500.
Оценки: секс: 3, минет: 4-, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 3+.

Конечно, это не самое дорогое увесилительное заведение.
В Москве есть феи, которые берут 2, 3, 4 и даже 5 тысяч!
А полупрофи с сайтов знакомств вообще редко ниже 5 тысяч соглашаются. Соглашаются, конечно, но редко, редко, и искать надо.
Но, пока существуют бюджетные лавочки, сексуальные отношения с женой не являются строго обязательными. Москва большая, дешевых фей на всех хватит.

Лена нашла на сайте знакомств молодую, красивую, не меркантильную, и при этом обеспеченную, девушку



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От автора: В попытке увернуться налетел на высокий бардюр - боковой порез только что купленной шины. Возможен ли вариант отсудить у пешехода деньги на ремонт? ...
Из собрания пытливого исследователя украинских шушей mister 'а  с armourbook ...
Сегодня в Красноярске и окрестностях продолжается лето. После обеда в тени температура поднималась до +25°С. На улицах и краевого центра, и городов-спутников пустынно. Только голуби и редкие прохожие гуляют по улицам.. Как-то так у нас летом в географическом центре России обычно ...
Вернулась с родительского собрания. Там много чего обсуждали, и, в частности, рассказали про один летний лагерь для школьников в Болгарии, куда ездят и ребята из нашей школы. Лагерь - интернациональный. Там и наши, и украинцы, и поляки, и прибалты - в общем, всех понемногу. Стоит отдых 60 ...
Монолог Александра Туровского, жестоко избитого полицией в штабе Навального. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Избитого сотрудника московского штаба Навального оштрафовали за неповиновение полицейским — В ночь с 5 на 6 я оставался на ночь дежурным, чтобы к нам не залезли. Мы не можем закрыть ...