Реакция партии

топ 100 блогов avmalgin16.03.2013Политика Публикация в МК разоблачает тех, кому не нравится, что мы делаем, какие решения принимаем, заявила председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая...
«Я понимала и понимаю, что вопросы, которыми я занимаюсь, опасны для многих. И меры, которые я предлагаю по противодействию коррупции и национальной безопасности, некоторым господам сильно не нравятся. И то, что происходит сегодня, для меня не является неожиданностью, хотя с каждым днем поступки наших оппонентов становятся все более гнусными и низменными. Это говорит о том, что у них нет аргументов, в том числе, лично против меня. Вместе с тем, я понимаю, что они готовы пойти на что угодно», - отметила депутат.
«У меня нет к журналистам ни малейших претензий. Я прекрасно понимаю, что они просто выполняют задание тех, кто его дает. Вопрос в том, чем мы занимаемся, и на чьи «хвосты» наступаем», - заключила глава думского комитета.


ОТСЮДА

Замсекретаря Генсовета «Единой России», депутат Госдумы Ольга Баталина заявляет, что в ходе работы над законом об иностранном усыновлением отдавала себе отчет в том, что оппоненты будут способны на нечистоплотные способы борьбы, и потому готова к выпадам наподобие последней публикации в МК...
«По-человечески все это (публикация) неприятно, но, поднимая тему иностранного усыновления, я отдавала себе отчет, что вряд ли придется рассчитывать на чистоплотные методы борьбы оппонентов», - отметила Баталина в субботу, 16 марта.
По ее мнению, это «только начало, и будет еще много других выпадов».
«И я к ним готова», - цитирует Баталину РИА Новости.
Реакцию Исаева она расценила как эмоциональную, однако, отметила, что «это была реакция нормального мужчины».


ОТСЮДА

Депутат Госдумы Екатерина Лахова назвала рыцарским поступком запись своего коллеги по фракции, замсекретаря Генсовета единороссов Андрея Исаева в Твиттере.
«Андрюшка - молодец, настоящий мужик, рыцарь, защитил женщин, принял на себя удар и все нападки», - сказала Лахова ИТАР-ТАСС в субботу, 16 марта.
«Он не против журналистов, он сам выходец из этой среды», - отметила она...
Говоря о самой публикации, Лахова выразила недоумение в связи с ее появлением. Она предположила, что главная цель статьи была связана именно с ее коллегой, главой думского комитета по безопасности и противодействию коррупции депутатом Ириной Яровой. «Ирина - это тот человек, который возглавляет комитет, проводит жесткую политику, связанную с борьбой с коррупцией», - сказала Лахова «Интерфаксу».


ОТСЮДА

Вице-спикер Госдумы, замсекретаря Генсовета «Единой России» Сергей Железняк высказался в поддержку своего коллеги по Партии и думской фракции Андрея Исаева, выступившего в защиту женщин-депутатов.
«Считаю, что оскорбление женщины - это недостойное поведение для мужчины, а для журналиста в особенности», - заявил Железняк РИА Новости в пятницу, 16 марта, подчеркнув, что «это недостойно как со стороны автора, так и издания»...
«Поддерживаю необходимость обсуждения темы недопустимости оскорбления в профессиональном журналистском сообществе», - добавил он.
Ранее сам Исаев заявил, что намерен предложить партийным органам официально отреагировать на данную публикацию. «Я буду просить партийные органы принять официальное решение по этой истории», - сказал он.


ОТСЮДА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжая мысль прошлого поста. Понятие школьного дневника - тоже утерянное знание.. Это личные записки учителя, для себя. Но собранные в одном месте для разных педагогов, для удобства, дабы не множить сущности. Практически ЖЖ того времени.. Т.е. это личный дневник, рефлексия ...
Со стороны посмотреть - смех да и только! Закончили занятие с учеником и стали договариваться о следующей встрече. Я открыла свою книжку, чтобы посмотреть расписание, но в этот момент из неё выпал листочек и плавно спланировал под диван. Как он так умудрился, не знаю. От стола до дивана о ...
Нежный крем, напоминающий пломбир. Ингредиенты — 500 гр сметаны 20% — 180 гр сахара — немного лимонной цедры — 2 яйца — 3 ст. ложки муки — 250 гр масла комнатной температуры ...
Картинка #1 Начнем с близлежащих гор, потому что это просто красиво
Потому, что  USA станет крупнейшим экспортёром энергоносителей!Неизбежный и ...