РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ! РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ!

топ 100 блогов ibigdan07.10.2015 Пуйло не унимается и всеми силами старается сорвать минские усилиями карманных "патриотов". Уже вбросили тему про референдум. Мол, пусть народ решает. Ок, но референдум, раз на то пошло, должен давать ответы на вопросы, а не ставить новые. Т.е. есть набор вариантов и один из них надо выбрать.

Варианты навскидку такие:
1) Выполнять Минские.
Пуйло выводит войска и наемников, Украина берет регион под контроль, ОБСЕ - границу, кто не совершал тяжкие - амнистируются, остальные - турма или хай бегут в Россосирию. Проводятся местные выборы, ОБСЕ передает нам границу, мы начинаем процесс примирения и восстановления региона (за западные деньги), учимся заново жить вместе.

2) Отказываться от Минских.
Запад умывает руки, снимает санкции с Рашки и предлагает нам решать вопросы самостоятельно. Это в лучшем случае. А в худшем - вводит санкции против нас, бо им начхать на нас, для них главное - отсутствие войны в Европе. И к миру и переговорам будут принуждать жестко.
Тут два варианта развития событий - или мы сидим в обороне, запад давит и нагибает нас на Минские-3. И не факт, что они будут лучше.
Второй вариант - полномасштабное наступление чтобы вернуть регион пока там Меркель с Олландом раздуплятся и начнут выражать обеспокоенность. Вернем (если вернем) мы убитый в усмерть регион и с огромными потерями.
Предлагаю голосование по этому пункту организовать на базе Десны после прохождения медкомиссии. Ну чтобы подтвердить свой выбор действием. А то одни - голосуют, а другие - умирают - это как-то не честно.

3) Отказ от Минских с одновременным отказом от этих регионов, т.е. референдум по изменению территории страны. Гомодрилы по международным нормам получают законное право провозгласить себя новым государством. Вступают в ООН и другие международные организации и у нас под боком оформляются две законные вонючки, которые нам будут гадить и на которые нападать мы не имеем право. Думаю, этот вариант пуйло устроит больше всего.

4) может еще какой вариант?

Пылып Духлий

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЧЕХИЯ ПРАГАвылет 3 февраля на 4 ночидля тех, у кого есть визаFortuna Rhea 3* завтрак - 226 ...
Мы тут с сыновьями забегались по делам.  Ну и жара ,  конечно.  Но вот так совпало.  Потому все время пытаемся больше по холодку успеть,  но увы, здесь народ живет как то среднеевропейски-  сиесты нет,  все в рабочий день делается.  А вот идти ...
Член творческого Союза художников Казахстана, 1984-1988 Алматинская художественная школа, 1989-1994 Алматинский колледж прикладных искусств, 1994-1999 KazNAI (Казахская национальная академия искусств), 2000-2004 Степень магистра Мимара Синана в Стамбульском университете, 2004-2009 ...
Письменник Володимир Білінський: "Треба розділяти російський народ і російську владу. Люди там такі ж, як і наші" 76-річний Володимир Білінський у середині 1980-х таємно почав писати книжку "Країна Моксель". У ній заперечує слов'янське ...
Я долго не писал про ситуацию с  krylov  потому что она настолько идиотична, что, казалось, решится сама собой и писать здесь не о чем. Оказалось, что это не так. Напоминаю.  Был митинг " Хватит кормить Кавказ ". Там были выступления. И я ...