Разволновалось...
aquatek_filips — 25.02.2011
Доброе утро!В этом году я очень ждал февральских штормов, и как только поднимался ветер, сразу же мчался в морю в надежде застать красивые мощные волны. Не поехал единственный раз - 13 февраля. И шторм прощелкал. Сам виноват.
Ну а 9 февраля море было таким....

|
|
</> |
Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 
