Развлеклись в Чатрулетке

топ 100 блогов good_win25.12.2018 Я часто про нее слышал до этого, но ни разу не пробовал и не очень хорошо представлял, что это вообще такое. И вот на выходных мы всё-таки с ней познакомились: сперва я один, а потом мы с Настей. Что из этого получилось и какие первые впечатления - сейчас расскажу.

Что это вообще такое? Самый популярный видеочат в России, в котором сидят просто огромные толпы народа. Создана для знакомств и общения. Бесплатно и не требует регистрации, анонимно. Ты просто включаешь камеру, выходишь в эфир и подключается к случайному человеку. Если он тебе интересен - общаешься, и здесь очень хорошо действует принцип "случайного попутчика", с которым можно поговорить о чем угодно. Не интересен - нажимаешь кнопку "далее" и смотришь на следующего.

Развлеклись в Чатрулетке
На фото: рандомный скрин одного из роликов с youtube.

Сперва расскажу, что было, когда я вышел в эфир один. Сразу же попал на компанию из трёх парней, один из которых сказал: "Сидишь здесь совсем один... У тебя наверно и друзей нет!"

Очень многих приходилось пролистывать. Дрочеры, непонятные части тела в кадре вместо лица, спинка стула, другая мебель, темнота, когда совсем ничего не видно... Это мне все не интересно. Далее, среди адекватных людей, из десяти человек - одна девушка (или девушки, или пары МЖ). Статистика примерно такая. Пару раз видел женщин совсем в возрасте - не думал, что здесь такие сидят.

Примерно за час-полтора мне удалось нормально пообщаться с четырьмя парнями и одной девушкой. Народ очень интересовался моим кальяном и Настиным синтезатором. Девушка вышла на связь из Голландии, где живёт уже года три. Молодой человек куда-то уехал. Выпили с ней: она шампанское, я - виски. Разговор длился минут десять, я предложил ей сыграть в "правду или действие", она отказалась и мы пожелали друг другу хорошего вечера.

Так же пообщался с чувакам из Питера, Казани, Барнаула и Москвы. Многие думают, что я ютьюбер: хорошее качество камеры плюс геймерское кресло Насти. Людей немного начинает бомбить, когда узнают, что я живу в Москве, в пределах МКАД да ещё и не на съемной квартире. Сразу начинают спрашивать, как здесь у нас с работой.

Так как это была пятница вечер, очень многие бухают. Какой-то мужик в темноте пил водку и вел себя не очень адекватно, но мы с ним слушали музыку, и в процессе он повесил голову на грудь и заснул в прямом эфире. Я переключился.

Очень много эфиров с какими-то малолетками со вписок. Они развлекаются тем, что обкладывают матами всех подряд. Меня же почему-то никто нахуй не послал ни разу. Удивительно)

Много кавказцев: Чечня, Дагестан. Половина из них - вещает из Москвы.

Так же народ стримил через мобильные приложения из разных необычных мест, например водители снегоуборочных машин и экскаваторов на стройках. А чего? Им тоже хочется общения.

Кто+то рассказал, что здесь очень много девушек, заманивающих к себе в Скайп, чтобы за деньги показывать что-то более откровенное, ибо правила видеочата запрещают раздеваться.

В ночь с воскресенья на понедельник вышли в эфир уже вместе с Настей. За все это время нам попался всего один дрочеры. Алкоголь тоже никто не пил, видимо сказывался приближающийся понедельник. Между тем, получилось намного веселее. Позже расскажу, как это было.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Театр Виктюка наконец-то организовал экскурсии по самому себе по театру, и не приуроченные к Ночи музеев/театров/искусств (что само по себе прекрасно, но редко бывает), а в штатном режиме проходящие: покупай билет и приходи. Очень надеюсь, что это мероприятие останется в репертуаре на ...
Успенский собор в Туле 13 сентября 1953 г. Угадайте, кто автор фото? Каким-то чудом мне удалось найти современное фото в том же ракурсе: ...
Сегодня, наверно, у каждого дома есть игровая приставка, с помощью которой можно играть в разные игры и приятно проводить свободное время. Для детей есть очень много игр, так что они будут постоянно под вашим присмотром и не нужно ходить в разные игровые клубы. PlayStation - это большо ...
Плохие новости пришли из Хорватии - во время учебного полёта в районе Biljane Donje (около Задара, Zadra) погиб надпоручник Марко Новкович (Marko Novković) и поручник Лука Ягатич (Luka Jagatić). Marko Novković Пилот ВВС и член пилотажной группы Krila Oluje. Родился в 1989 году в ...
Вот, кстати, интересный документ попался мне совершенно случайно в руки по электронной почте благодаря добрым людям, пожелавшим остаться неизвестными. Он касается лечебных учреждений Гомеля и Гомельской области. И некоторые цифры действительно впечатляют. Документ довольно объёмный, ...