Развели?
spb_auto — 17.06.2010
В продолжение поста
http://community.livejournal.com/spb_auto/11503142.htmlПовнимательней позднее посмотрел на него - крассаффчег. Сзади (!) в желтом квадрате, т.е. возможно я ошибался и он таки новичёк. По внешним признакам и памятуя о вчерашнем дыме из под капота этого таза - восстановление дорожже чем стоимость самого тазега. Даже жалко как-то стало дядю - один нелепый маневр и минус странспортное средство целиком.
Три фото под катом (если таки они туда залезут, ежли нет, поругайте, обзовите дурилкой картонной и помогите совладать с этой функцией)
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
