рейтинг блогов

Разве это поступок мужчины?!

топ 100 блогов inamora09.09.2016 Нас уже не удивляют «мужчины», которые требуют в ресторанах раздельный счет. Как не удивляют нас олигархи, лишающие бывшую жену и детей содержания. Мы привыкли, что все чаще и чаще в обществе встречаются мужчины-жлобы, но этот вопиющий случай удивил даже меня.

Сестренка сегодня заходила в гости и рассказала про свою одноклассницу, которая совсем недавно рассталась со своим бойфрендом, хотя все ждали свадьбу. Причем не просто рассталась, а довольно скандально.

Разве это поступок мужчины?!

Встретить нынче щедрого парня практически такая же удача, как найти непьющего мужа. Ну то есть реально, но не всем везет. Ей повезло. Парень задаривал ее цветами - большими такими букетами, как девчонки любят. Украшения, плюшевые звери, роскошные сладости и вот это вот все. Ухаживал как надо, короче говоря.

Ей, конечно, многие завидовали, потому что у большинства подружек мужчин природа обделила щедростью. А им тоже хотелось айфоны на День рождения, сережки и браслетики на Новый год, и букеты роз, чтобы в инстаграме хвастаться.

Но прошло пару лет и что-то у них перестало складываться. Попривыкли, поднадоели, начали ссориться, он, судя по всему, еще и погуливать начал. Ей это все остоебенило, и она решила все отношения прекратить. Тем более там на горизонте уже кто-то другой проглядывался, более порядочный.

И все бы хорошо, если бы на этом вся история и закончилась. Но этот ее бывший приперся к ней домой и выгреб из квартиры все, что когда-то ей подарил. Даже сапожки утащил, которые ей купил к зиме. Да, ношеные женские сапоги. Даже мягкие игрушки, не говоря уже о ювелирных украшениях. Я слушала и ушам свои не верила. Разве может адекватный мужчина так поступать? Ну подарил ты - и забудь. Это уже не твое. Даже государство у нас с подаренного налоги не берет, а этот сапожки выгреб.

Вы считаете нормальным такое поведение мужчины?
Сами оказывались в подобной ситуации?


Разве это поступок мужчины?!



Разве это поступок мужчины?! Instagram

Разве это поступок мужчины?!
Разве это поступок мужчины?! Twitter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 В деревне Березовка  августовским тайфуном снесло мост.  Тогда  в Приморском крае 7 мостов снесло.  Их восстанавливали вроде бы хорошими темпами. Но тут началась мобилизация, дорожных рабочих призвали — они же хорошо техникой владеют.  Губернатор просил ...
Сегодня мне снова снилась Арефьева. Из всех великих она единственная периодически снится мне, и я не знаю, что она хочет этим сказать, но пусть продолжает. правда в этот раз мы не разговаривали, она пела со сцены и смотрела пронзительным взглядом ...
Се́лфи (англ. selfie, от «self» — сам, себя; русские эквиваленты — «себя́шка», «самостре́л» — считаются просторечными[1]) — разновидность автопортрета, созданного с помощью фотоаппарата, иногда при помощи ...
С почином нас, товарищи. За "Формулой" Вася Кулаков, то бишь я, слежу много лет. ...
...