рейтинг блогов

Разумовский и Начало новой эры в Украине. Мы создаем новые стандарты

топ 100 блогов navigator01120.12.2015 Разумовский и Начало новой эры в Украине. Мы создаем новые стандарты В одном из последних постов, я пишу, если бы мне как психологу-этологу поручили бы (одна из политических сил) привести к власти на пост президента их кандидата, то я бы на всем политическом поле (рынке) выбрал бы Разумовского и гарантировано привел бы его к власти.
Цитата из поста
<как вы помните, я упоминал такого альфу как Разумовский и говорил, что если бы он пошел на кооперацию с нами, мы бы сделали его президентом.
Сейчас парень мечется между разными силами, и может попасть в нехорошие руки>

Я тогда не предполагал, что Разумовский примет нашу публичную оферту и предполагал, что его команда (из своих узких корпоративных и эгоистических соображений) не подпустит никого к этому кандидату.

Тем не менее, наше предложение было акцептовано, и это показывает, что сам Разумовский и его друзья обладают широком кругозором и отличные стратеги.
Чем шире спектр сил, тем более прочны позиции их (а теперь и нашего) кандидата.

И я теперь имею  100% уверенность, что именно наш кандидат победит через 3 года.
Почему такие смелые утверждения?
Какой то полу фрик Нави011 и самый соблазнительный приз на политическом аукционе за последние 50 лет?
(Украина - Киевская Русь, как самый ценный приз на аукционе амбиций 37 комментариев)

Не дерзкое ли заявление?
Не дерзкое. За мной стоят оргомные деньги, таланты, знания и мозги удачливых русскоязычных знаек, которые разбросаны по всему миру, и которые только ждут гарантий, что проект (русское Монако)
получит наконец свою прописку.
Разумовский Сергей дал нам эти гарантии, и мы сделаем всё, чтобы булава атамана досталась ему.
Разумовский Оферта.PNG

В ближайшой серии статей мы спокойно изучим наши шансы на победу, и обсудим какими плюсами обладает наш кандидат, и какие рычаги есть у нас чтобы он победил.
Мы также будем обсуждать  его слабые места, и у нас будет постоянная рубрика мозговой штурм с темой, что нужно сделать чтобы нам обойти всех конкурентов.
Это будет постоянный мозговой штурм, и возможно что то из наших наработок ему пригодится.
Он сам будет об этом решать.

На сегодня, самый серьёзный аргумент против кандидата  Разумовский Сергей это его служба в  силовых структурах.
У многих из нас есть генетический страх перед спец  службами, или перед силовиками.
Но всегда ли он оправдан?
Считаете ли вы, что количество подонков в спец службах выше чем в какой нибудь другой структуре?
Вам не кажется, что можно быть подонком, но при этом быть каким нибудь графом Михалковым и добровольно гнать тысячи лохов на свою смерть в Донбас?
Или бить ногами безоружного и связанного человека



А можно быть сотрудником КГБ и погибнуть за то, что отказался исполнять преступный приказ
Мы смотрели уже с вами этот фильм о Литвиненко
<"Московский след", документальный фильм ZDF>

Кому вы верите больше подонку возглавляющего всю культур-мультур в Орде или случайно попавшему в органы пареньку из простой семьи Литвиненко?

Думаю, это вопрос риторический.
Огромное количество людей из спец служб погибло, или отсидело из за своей принципиальности.
Некоторые из них нанесли удар по системе сбежав на запад, и опубликовав блестящие материалы как это сделал Резун - Суворов.

Для меня, просто факт того, что часть своей жизни человек был в разведке, не является компроматом.

Для меня это бонус в нашей серьезной затее привезти к власти нашего человека.
Почему это бонус?

Мы в начальных стадиях становления демократии в Украине.
Во многом эти стадии развития похожи на народные Вече, где разговор часто переходил стенка на стенку.
Мы не можем делать ставку на человека, которого можно поднят за яйца промежность, и вынести с трибуны. Вы можете представить Сергея в такой ситуации как на фото ниже?
Я не могу
Я банально не могу представить, что кто то рискнет проделать подобную манипуляцию с нашим кандидатом.
Разумовский и Начало новой эры в Украине. Мы создаем новые стандарты

На начальных стадиях становления демократии только очень сильные люди смогут дойти до финиша, и не сломаться от неудач или наездов.

Мы должны понимать, что никто и никогда добровольно не отдавал власть и ништяки с ней связанные.
Только сильные и прошедшие суровую школу жизни могут это сделать.
Это может быть, или криминалитет, или человек из страты "силовики".
В этом контексте, служба Сергея и его бекграунд это плюс.

Но вы повторите аргументы Разумовский и Начало новой эры в Украине. Мы создаем новые стандарты 510_santa_maria
А Разумовский не из робкого десятка! и у нас нет на него компромата, чтобы иметь гарантии, что нас не кинут.
(Разумовский и продолжение темы "возможен ли контракт с дьяволом" 6 комментариев)

Сегодня получил хороший комментарий в развитие этой темы от Разумовский и Начало новой эры в Украине. Мы создаем новые стандарты slavabo
>>>>>>"Теперь, возникает вопрос, а не двинет ли всех нас,..."
-----------Человек берёт на себя ответственность и он понимает, что ему дали лимит доверия...
не нужно никаких мер наказания.
Доверие со стороны соратников - вот каким незаменимым ресурсом Флагман обладает.
Доверие, или есть, или его нет.
Флагман, осознавая, что изнутри не будет никаких мер давления и только личная ответственность,
может спокойно трудиться и выдерживать давление извне, что при любых обстоятельствах
может оставаться в команде в любом качестве
<<<<<<

Однако, у нас у всех есть травма, наша историческая травма, всех нас наследников Великой Киевской Руси, наш атаман Богдан Хмельницкий предал нас, предал наши свободы и загнал всех нас славян под иго самодержавия

<<<Гетман Войска Запорожского Богдан Хмельницкий обратился с прошением о переходе на службу к царю Алексею Михайловичу. Просьба была удовлетворена царём и утверждена Земским соборомв Москве>>>>

Эта историческая травма мучает нас, и не даёт нам возможность к самосборке.
Мы всюду видим измену, и мы потеряли способность доверять
Я не знаю, совершил ли свое предательство иуда  Богдан Хмельницкий по своей воле, или хитрые чингизиды развели лоха, но ясно одно, эта травма, и этот рубец на архетипах целой нации будет очень долго мучить всех нас славян.

И конечно, мы создадим свой ревизионный отдел, который будет отслеживать все возможности измены, или глупости со стороны всех будущих атаманов-президентов Великой Киевской Руси.
И я попросил самого Разумовский и Начало новой эры в Украине. Мы создаем новые стандарты 510_santa_maria курировать эти сложные вопросы.

Теперь я хотел бы подойти к самому важному вопросу, а это к обсуждению сильных и слабых сторон нашего атамана и ваших советах ему.
Не факт, что он обязан их принять, но я не исключаю, что он может их рассмотреть, и даже некоторые принять как  руководство к действию.

Сильные стороны кандидата в атаманы Разумовский Сергей:

1) Разумовский Сергей несомненно альфа и обладает всеми признаками альфы, и ему не нужно эти признаки  имитировать, применяя приблатненных шансон типа <замочим в сортире>
2) Разумовский Сергей обладает харизмой и нравится женщинам. А не будем забывать, что женщины более активны в качестве избирателей. Это несомненный плюс
мы не будем тратится на ботекс, и другие манипуляции, которые делает серая моль в Орде.
3) Разумовский Сергей несомненно не глуп, и самый первый в Украине понял силу новых технологий и первый ЗАСТОЛБИЛ их.  Не те, кто имитировал свою эрудированность, и пиздел мечтал о космических кораблях, а именно Разумовский Сергей.
4) Разумовский Сергей ведет взвешенную политику и не становится, по крайней мере явно, ни на сторону Запада, ни на сторону Востока Украины. Он не оттолкнул от себя весь многомиллионный русскоязычный мир. И при этом, он не идет против людей пострадавших от НКВД, и тех кто жаждет справедливой мести под под знаменами Бандеры.
Это чутьё золотой середины, есть серьезное искусство, и имея это качество в Разумовском, мы сможем консолидировать весь народ Украины. И не только консолидировать, но и сделать Киев опять "матерью всех городов Русских".
Используя его взвешенную позицию, мы сможем опереться на весь русскоязычный мир, для того чтобы сделать наши мечты реальностью
<<Начало новой эры в Украине. Мы создаем новые стандарты 16 комментариев>>

Теперь по поводу некоторых недостатков, и вы отметили их в своих комментариях, это касается некоторой всклокоченности атамана
Разумовский Сергей. Возможно нужна помощь стилиста.

Нет я не говорю, что Разумовский Сергей должен одеться "от Армани" и использовать гель на волосы. Конечно Арестович выглядит более гладким и отполированным, но у атамана Разумовский Сергей несколько другой стиль, и ему можно было бы рекомендовать стиль подчеркивающий брутальность.

Но конечно, это все мелочи, и я жду ваших соображений по более серьезным вопросам, и в дальнейших постах под рубрикой меткой Школа молодого политика я разверну более широко эту тему, и обьясню вам, почему  я даю вам 100% гарантий, что мы сделаем из нашего кандидата президента Украины, и какие козыри у нас есть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, дорогие мои читатели! Вот и наступил год Кролика или если угодно, год Котика! Последний вариант нам гораздо ближе к телу, ноги греет рядышком мохнатое существо )) Хочется пожелать Вам от всей души научиться быть счастливыми, ведь ...
Свежие статистические данные заставляют переоценивать прежние ценности. Так ли опасен новомодный #коронавирус , как его представляют медики и фармацевты? Ответ – в одной картинке . Смотрим… Справа – популярный график, гулявший по соцсетям ещё пару недель назад. Слева – он ...
На Крымском валу 8, в двух минутах от парка Горького, по дороге в Музеон открылся крафтовый бургерный ресторан «Vice Burgers» . Здесь готовят бургеры с аргентинским голубым сыром, мраморным мясом и подают с крафтовым пивом и лимонадом. Практически всё готовится самостоятельно. Фарш из ...
Я не тормоз, но я только вот на днях посмотрела фильм Аватар. Малое г. Из понравившихся, которые последние смотрела - Новогодняя жена и Поздняя любовь. Я вообще в последнее время больше по нашим фильмам... Вчера вечером смотрела кино и вышивала. ...
Не лезу в драки политиков, людей приближенных и желающих попасть в святую кормушку. Так, для себя просматриваю тирэ почитываю топовых политиканов и тех кто бореца с властью. Может когда и комментила кого, но забыла.. А туточки смотрю статистику ...