Разрушение внутреннего мира мужчины при взаимной ненависти женщин

топ 100 блогов dm_i_triy — 26.05.2011

Разрушение внутреннего мира мужчины при взаимной ненависти женщин 4393715_vnutr_raskol_mug (700x384, 185Kb)

Объединим две схемы, схему передачи опыта и   схему обмена опытом в паре.
Влияние отцов пока убираем. Остается вот такой чудный вид. На этой схеме четко видно, что над внутренним миром мужчины власть имеют три женщины. Мать, интимная женщина и мать интимной женщины. Если все три женщины живут в любви и гармонии отношений, то мужчина устойчив психически, в нем четко сформирована жизненная позиция, он трезво оценивает и себя и мир, в котором живет. Если между женщинами война, тогда во внутреннем мире мужчины происходит раскол. Возникает несколько точек зрения, возникают сомнения и непонимания своих желаний и потребностей. В чем проблема. Внутренний мир мужчины построен из женских энергий матери. Его внутренние потребности четко фиксированы ее смыслом жизни. С момента начала совместной жизни энергии матери начинают постепенно вытесняться энергией супруги. Т.е. внутренний мир мужчины становиться двойственным, несущим в себе потребности двух женщин. И если в женщинах присутствует страсть к агрессии, осуждению других женщин, недовольству собой, и они это все начали направлять друг на друга, происходит серьезное разрушение внутреннего мира мужчины. Третья женщина – мать интимной женщины. Она через внешний мир дочери имеет возможность беспрепятственно влиять на внутренний мир мужа дочери.
Математика очень проста. Две женщины больше, чем одна. Мать мужа слабее по влиянию, чем жена и теща. Если мать глупа или эгоистка и в ней до настоящего момента сидит мнение, что сына она родила для себя, то она может объявить войну жене сына и его теще. Мать может объявить войну, если в ней сидит страх. В этом случае замещение в сыне ее энергий на энергии жены, в которых нет страха, оставит мать наедине со своим страхом. А это страшное состояние, особенно если двадцать – тридцать лет ее «мальчик» тащил ее страх «на своем горбу», используя свой внутренний мир как вместилище ее негативных энергий страха, процентов на 70-80 ослабляя влияние страха матери на ее психику.
Понятно, что все эти разрушения вернутся к жене по механизму взаимодополнения в паре, она ощутит подтверждение того, что думала, ей передастся информация о войне и противостоянии женщин, ее внутренний мир еще сильнее проявит агрессию. Что делать в такой ситуации? В неразрешимом споре первым замолкает более мудрый. За глупым спором трех женщин может полностью разрушиться судьба одного мужчины и далее, как опыт рода - судьба его детей. Если вы, как сборщицы и хранительницы всего самого лучшего, что наработал ваш род, считаете, что ваши дети достойны быть разрушенными, то можете ничего не делать. Воюйте, пока ваш мужчина жив. Когда он полностью разрушиться, ваш спор прекратиться сам собой. Но его понесут в себе сын и дочь, внук и внучка, как родовой долг. Отец со своей стороны, как строящий судьбу рода, может запретить матери вмешиваться в жизнь сына и дочери. Хотя бы с позиции «В неразрешимом споре первым замолкает более мудрый». Здесь уже не стоит вопрос – кто прав, а кто нет. На кону судьба рода. Но у полноценных людей, которым принадлежит будущее, всегда, и я еще раз повторяю, всегда есть возможность найти способы к примирению.
Еще информация по этой схеме. Несколько популярных в настоящее время сценариев для размышления. Мужчина отказывается от принятия энергий жены, не желая отпускать из себя присутствие матери. Мужчина просто не вышел из подросткового возраста, не стал самостоятельным. В этом случае он практически все вопросы решает с женой через: «А моя мама сказала…». И энергии берет от мамы. Даже если маме уже за восемьдесят. Возможно, он так защищается от Власти супруги.
Мужчина является абсолютным донором, отдавая все свои энергии и не беря от супруги ничего. Идет постепенное истощение тонких тел. В таком мужчине запрет на чужое. В детстве внушалось, что чужого брать нельзя. И чужим было то, что принадлежало матери и бабушкам. Т.е. замещение матери на женщину приводит в нем к полному табу на любые потребности из женского мира. Но без женской энергии мужчина не будет полноценно развивать свой внутренний мир.
Мужчина избегает сексуальных отношений. Его бабушка по матери эмоционально осуждала мужа и его сексуальные стремления, замещая в себе все его проявления в целом на всех мужчин и на мужской принцип в итоге, и передала это через мать своему внуку. Пока внук не обретет мудрость различать и растождествлять свои тонкие тела и физиологические особенности мужского организма, он будет избегать искренности в интимных отношениях и откровенности с женщинами.
Мужчина после интимных отношений уходит от женщин. Постоянно. В матери серьезный внутренний раскол (война между бабушкой и дедушкой), переданный сыну. Мужчина ищет в женщине источник покоя, но после интима его внутренний мир искажается еще больше, из-за внесения новой информации, раскол усиливается, в нем просыпается материнская боль и у мужчины проявляется внутренний страх. Исцеление возможно через работу мужчины над собой. Это путь одиночки.
В схеме передачи опыта в роду самая мощная сила, из-за которой происходит передача разрушающей информации – негативные эмоции. Чем агрессивнее эмоция, тем мощнее передача негатива наследникам.

Серия сообщений "Мужчины и Женщины":
Разговор об отличиях и подобиях. О слабостях и Силе. О жизни в войне и жизни в сотрудничестве. и о многом другом, что связывает и разделяет в паре.
Часть 1 - ВЗАИМОДОПОЛНЕНИЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ
Часть 2 - Мужское и Женское
...
Часть 15 - Где же настоящие мужчины?
Часть 16 - НАШЕДШИЕ ИЛИ ПОТЕРЯВШИЕ?
Часть 17 - Разрушение внутреннего мира мужчины при взаимной ненависти женщин

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Назначив свидание знакомой семейной паре, на их вопрос: "Что приготовить на ужин?", мы как всегда предложили купить пельмени. Мне вот все не дает покоя ситуация. Вернее, не сама ситуация, а реакция френдов на эти самые пельмени. Это была мимолетная деталь, упомянутая в длинном ...
"Приехал мужик в командировку из столицы в небольшой город. Зашёл в туалет на вокзале, а там на стенке : "Девочки, недорого" и телефон дан. Мужик решил развлечься, позвонил. Ему сказали, куда подъехать на такси. Он доезжает до адреса, выходит, такси уезжает. Мужик смотрит: а там - ...
Распутин, генерал-майор Путятин и полковник Лотман, Российская империя, 1904 год. ...
1. Reiss . Маркирована XS. Рос. 42. Вискоза, полиамид. Джемпер чёрного оттенка с контрастной отделкой горловины и манжет в сливочно-белом оттенке из глянцевой вискозной пряжи. Полуприлегающий крой, довольно свободная вязка, что делает его пластичным, v-образный вырез горловины. ...
Укронаци прочитали в ПСС Бандеры, что пожарники могут потушить пожар, поэтому начали нагружать район пожарной части Запорожской АЭС огоньком: вчера, по сообщению властей, туда прилетело пять ракет, здание МЧС получило сильные повреждения. Появились первые фото с последствиями ...