Разработка сайтов на Rails

топ 100 блогов bafostri — 30.10.2014 — Интернет

Разработка сайтов на RailsRails – современная платформа для разработки сайтов, допускающая реализацию любого требуемого функционала. Она примечательна тем, что позволяет вносить корректирующие данные или проводить настройки кода сайта абсолютно на каждом этапе работы над ним. Это подчеркивает дополнительную гибкость фреймворка, ведущую к солидному расширению функционала веб-ресурса.


Rails является полноценным фреймворком для создания веб-приложений, отличающихся многоуровневостью и использованием баз данных. Он был основан на схеме Модель-Представление-Контроллер (Model-View-Controller, MVC).




Для чего подходит платформа Rails




Rails позволяет создавать качественные сайты для всех людей, которые хотят видеть перед собой четко отлаженный и работающий без недочетов механизм – начиная от абсолютно новых и никому неизвестных стартапов и заканчивая крупными и раскрученными на рынке компаниями. Основная направленность этой платформы – инфраструктура, именно из-за этого на его платформе и создают различные программы, предполагающие организованную совместную работу, или программы, служащие для управления статистическими данными. Удобная платформа Ruby on Rails была использована при разработке известных сайтов с разветвленной системой строения, таких как Twitter, Look At Me, Diaspora, Basecamp и многих других.




Преимущества Rails перед другими платформам идля разработки сайтов




Основным преимуществом Rails, как платформы для быстрого, но качественного создания удобных сайтов с понятным и функциональным интерфейсом, является увеличенная скорость разработки.


Разработка сайтов на rails идет, как правило, на 30-40 процентов быстрее, чем проекты, разрабатываемые на любом другом языке программирования , без потери качества и других определяющих адекватную работу сайта элементов. Это достигается благодаря отличному набору штатных инструментов и значительным наборам готовых к работе решений, которыми уже укомплектован данный фреймворк.


Еще одним немаловажным плюсом работы с Rails является подчеркнутая социальность ее создания, благодаря которой его многочисленными пользователями создаются огромные базы с готовыми решениями определенных проблем или ситуаций. Эти базы находятся в открытом доступе и помогают людям, занимающимся разработкой сайтов на этой платформе, экономить не только свое время, но и время заказчика.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И ее реальная цена. Украинцы заняли предпоследнее место в натовском танковом биатлоне В Германии на полигоне Графенвер завершились соревнования Strong Europe Tank Challenge 2017 (танковый биатлон). Как сообщается на сайте Минобороны Украины, победителями стали австрийские ...
Покупаемся ещё немножко в культуре, поплескаемся, поплаваем, ведь как приятно ощутить себя человеком если и не культурным вполне, то хотя бы святых таинств приобщившимся. Что культура даёт? Ну, понятно, что одному отдельно взятому человеку ...
Сандра Буллок с сыном Луисом вчера на улицах Манхэттана. src ...
...
РАЗГАДКА. Вчера загадал - Какой поэт в каком своём стихотворении пишет про особого ангела, который учит поэта не верить в любовь; себя же этот ангел сравнивает с матерью? Загадал я Дмитрия Мережковского. Стихотворение "Тёмный ангел". Отгадали memnoga и Саша Попов. Да здравствуют ...