рейтинг блогов

«Разоблачили» Зару: почему нужно держаться подальше от «высшего общества шоу-бизнеса»

топ 100 блогов za_y_ac20.04.2017 Иногда бывают такие разоблачения, которые не только не портят репутацию «разоблачаемому», а, наоборот, идут ему на пользу и очень ярко демонстрируют интеллектуальный и моральный уровень разоблачителей. Вот один из таких примеров: под «раздачу» попала певица Зара. Я уж не знаю, чем и кому так насолила эта милая женщина, чтобы в сети появилась такая откровенная быстросляпанная заказуха, балансирующая на грани Уголовного Кодекса.

Судя по уровню исполнения, причина тут в банальной зависти недалеких и малограмотных певичек из шоу-бизнеса к более успешной коллеге по цеху. Впрочем, если верить разоблачителям, Зара как раз к этому цеху и не принадлежит: она, цитирую, «отсутствует на мероприятиях высшего общества шоу-бизнеса, она там не своя, не в своей тарелке». Думаю, после этого «разоблачения» поклонников у Зары только прибавится.

«Разоблачили» Зару: почему нужно держаться подальше от «высшего общества шоу-бизнеса»

Итак, что еще вменяется в вину певице? Следующее обвинение по интеллектуальному уровню ничуть не выше, чем предыдущее. Причинами, которые «не позволяют Заре получить звание Народной», названы: «внешность, которая отталкивает, без харизматичности», «говор, несвойственный для россиян», «жалобный образ певицы для пенсионеров».

Ладно, я промолчу про «говор» авторов «разоблачения», они-то как раз с русским языком не дружат, это очевидно. Что касается внешности — ну что же, у красивой женщины всегда много завистников. Но я что-то не помню, давно ли у нас звания стали раздавать по принципу внешности? Видимо, девочки из «попсовой» тусовки искренне полагают, что чем больше они себе накачают губы, тем скорее им дадут звание хотя бы «Заслуженной». Нет, к сожалению, здесь это не прокатит. Ну, а что касается «певицы для пенсионеров» - да, к сожалению, «разоблачители» явно не в курсе, что интеллигентная публика бывает не только пенсионного возраста. Впрочем, у Зары, насколько я знаю, с наполнением залов проблем никогда не было, концерты у нее проходят с аншлагами. Это, видимо, тоже стало предметом зависти.

«Разоблачили» Зару: почему нужно держаться подальше от «высшего общества шоу-бизнеса»

Вообще это многократное упоминание национальности Зары и акцентирование внимания на том, что она «курдянка-езидка», должно заинтересовать правоохранительные органы: здесь можно усмотреть разжигание межнациональной розни. По глупости это делают авторы «разоблачений» или нет — там выяснят. Равно как и то, что Зара якобы проплачивает победу в хит-параде «Русского радио». Тут, кстати, прежде всего должны оскорбиться представители этого самого радио, которое фактически обвиняют в торговле местами в хит-параде.

«Разоблачили» Зару: почему нужно держаться подальше от «высшего общества шоу-бизнеса»

Мне же после всех этих «разоблачений» Зара стала еще симпатичнее. Понимаю, что ее успехи в последнее время раздражают некоторых представителей «высшего общества шоу-бизнеса». Зара — женщина неглупая, мало того, что поет хорошо, так еще и участвует в общественно-политической жизни, концерты вон в МИДе дает, и даже Артисткой Мира ЮНЕСКО стала.

«Разоблачили» Зару: почему нужно держаться подальше от «высшего общества шоу-бизнеса»

Ну так тут, кроме дешевых понтов, скудного репертуара в два притопа, фонограммы и силикона (а всем этим так богато «высшее общество шоу-бизнеса»), нужно иметь еще интеллект и талант. У Зары они, безусловно, есть, что и подтверждает «разоблачение» злопыхателей. Так что посоветую ей и дальше держаться подальше от «высшего общества», а нам всем — побольше хороших и добрых песен.




Оставить комментарий

Елена 07.03.2019 20:39
Очень печально, что лоббируют таких певичек, как зара, не имеющих никакого отношения ни к вокалу, ни к ИСКУССТВУ. Ничего не меняется, - ранее была буланова, овсиенко, ветлицкая и тд. Кто все эти люди? Продюсеры, не позорьтесь!
Архив записей в блогах:
три дня мне не дает покою сложное решение: идти или не идти сегодня вечером на собрание в этот наш прекрасный детский сад ? дело в том, что если идти - придется там выступать с обличительной речью (ТМ) и поднимать кипеж. А если не идти, то можно ...
В ФБ есть один блогер, и он пишет свои посты на белорусском языке с добрым вкраплением русского мата. Народ разделился: кто-то в восхищении ("ну надо же, как он им!"), кто-то кривится. Прочитав дискуссию с участием разных умных людей, я поняла: мат в тексте - это как фото жопы или сисек. ...
доброй ночи. всем водки нольпять и запивать балтикой девяткой. чтоб убедиться , что здоровье ок. Предлагаю обсудить сраные системы видеонаблюдения, нахуй ненужные такого качества, номера даже не видно. И еще -дизайн автомобилей должен ...
(с) Сергей Ёлкин Президент России Владимир Путин не участвует в обсуждении вопроса о повышении пенсионного возраста, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, «пока преждевременно обращаться к президенту» по этой теме, поскольку еще нет ...
      Наконец - фотографии разобраны и отсортированы. Остаётся лишь написать чуть-чуть текста, разбавить всё это картинками и вот уже перед вами репортаж с Новосибирской ГЭС.       Очень хочу поблагодарить руководство ...