Представил себя на месте бабы
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
А вот на автобусной остановке увидел обалденную тетеньку. Вот такую:
![Представил себя на месте бабы Pesiki_jj.jpg Представил себя на месте бабы Pesiki_jj.jpg](/images/main/predstavil-sebya-na-meste-babi-85d3cd.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/konkretny_112/12955374/552620/552620_900.jpg)
Я смотрел на нее в восхищении, стряхивая сигаретный пепел на мои джинсы от Дольче-Габбана и на рубаху от Хьюго Босс.
Собачки то у тетеньки были дрессированные и способные ездить в автобусе, хотя и в намордниках. А вот Полиграф нет. А если их два? Помню, как мы с женой и Полиграфом пошли в местный зоомагазин (ошейник ему хотели купить) через подземный переход, где я его ночью и подобрал... Он в зоомаге такое учудил, что и словами не описать. Ладно, там нет претензий, он просто подумал, что его снова хотят на мороз выкинуть, потому и взбесился... М-да. Тяжелое детство. При этом, а я в тот зоомагазин часто хожу, там есть салон стрижки для собак. Где их реально стригут - собачка (таксы, пудели) такая стоит на столе и позволяет чужому человеку к ней прикасаться... Нашу милую собачку, помню, два опытных матерых ветеринара не смогли на бок положить, чтоб укол сделать... Мне потом пришлось.
А эти овчарки ничего, нормально, очень воспитанные, не лаяли даже на детей, которые вокруг ошивались. Но вот мы не можем с Полли в автобусе ездить. Такая беда-печаль:(
|
</> |