рейтинг блогов

Разоблачения

топ 100 блогов colonelcassad06.07.2012Политика Теги: Путин Медведев Собчак Разоблачения

Вчера сразу пара забавных новостей в духе "Скандалы, интриги, расследования..."

1. Сначала вдова "самого демократического мэра", защищая свою "дочку-революционерку" (прости господи), жестко рванула покровы насчет Путина и Медведева.

Нарусова вспоминала, как Владимир Путин участвовал в неразрешенных митингах, которые ставили своей целью свержение существовавшей государственной власти, рассказал Губин.
Например, 19 августа 1991 года Путин не просто принимал участие в неразрешенном митинге на Дворцовой площади, но ради участия в этом митинге прервал свой отпуск и на перекладных добрался до Ленинграда, напомнила политик.
Кроме того, Нарусова рассказала, что Дмитрий Медведев в поддержку профессора Собчака на ротопринте размножал листовки, «тоже не сильно поддерживающие существовавший строй», и расклеивал их на стенах домов. Вдова Собчака отмечала, что «очень странно слышать со временем, что Дмитрий Анатольевич, оказывается, никогда демократом не был».
Нарусова говорила, «что она не понимает, когда же они (Путин и Медведев) были настоящими — тогда или сейчас».
«Это были довольно резкие вещи (о которых говорила Нарусова. — «Газета.Ru») в том смысле, что все боятся спросить: как так человек, который раньше ходил на нелегальные митинги и принимал участие в свержении существовавшего строя — а Путин принимал участие в свержении строя, будучи помощником Собчака, — как это теперь он устраивает все, чтобы никто не мог проделать с ним того же, что он проделал с Компартией», — подытожил Губин.


http://www.gazeta.ru/politics/2012/07/02_a_4659313.shtml - цинк

PS. Всегда было занятно наблюдать, как в рамках внутривидовой борьбы либералов между собой, они занимаются саморазоблачением. Собственно, для тех, кто "розовых патриотических иллюзий" насчет Путина не питает, его антисоветский генезис вполне очевиден, даже без упоминания его чуткого отношения к бывшему работодателю. И нет совершенно ничего удивительно в его "активной жизненной позиции". Ну а про Медведева так и вовсе говорить нечего. Типичный "хипстер-белоленточник", просто тогда еще не было возможности лайки ставить и в твиттер писать.
Такие вот два борца с тираническим коммунистическим режимом. Но только ли они? Стоит ли удивляться потокам антисоветского дерьма на ТВ, с такими "хипстерами-революционерами 1991 года выпуска"? =)
Ждем дальнейших разоблачений от Нарусовой и скромно питаем надежду, что и Путин чего-нибудь про своего "политического отца" расскажет. Про Собчака я бы то же послушал, а то все славословия одни, даже не интересно...
Ну а про Нарусову, так само собой - столько лет место при власти за своего безвременно почившего муженька грела, а тут пасть на "национального лидера" раскрыла...Компромат так же неизбежен, как и падение кровавого коммунистического режима.

PS. Для желтизны, заголовок должен был звучать в духе "Путин-хипстер?!" =)

Разоблачения

2. Чудные дела творятся. Вслед за падением Якеменко, из некогда могучих "Наших", убежала и главная "вывсесурковскаяпропаганда" Кристина Потупчик, да не просто убежала, а встала на скользкую тропинку разврата и похоти, то есть выступила с критикой http://krispotupchik.livejournal.com/388033.html "Чарли Чаплина от религии", который мол отмечал День Независимости США. В свете зимней истерии по поводу американского посольства и перепуганного Макфола, такие обвинения граничат с ересью.
В свете вполне понятной официозно-охранительной линии, где всякая критика церкви и ее деятелей воспринимается как оппозиционная крамола, такой шаг не мог не вызвать бурю в комментариях. Где хомяки Навального и разные оппозиционеры радостно хвалят "смелый ход" бывшей "прислужницы злодея Путина", ставят лайки и предлагают дружить, а представители охранительного лагеря, проклинают бывшего кумира, обвиняя Потупчик в проституировании. В камментах, ад и холокост, но смешно. Сколько же еще шаблонов треснет...
Представляется, что дальнейшая деструкция проекта "Наши", который как детище "нулевых" неизбежно отомрет, даст нам еще немало примеров забавных откровений и "смелых" политических ходов.
А ведь когда-то этот журнал считался самым-самым провластным и идеологически-выдержанным в ЖЖ. 

Разоблачения

3. Ну и либеральная общественность уже не первый день гудит по поводу законопроекта про контроль над финансированием НПО. Еще бы, так привыкли за сытные "нулевые" зарубежные гранты жрать, попутно кормится от властей, да еще и пасть на них открывать, сыто отрыгивая на тему "нехватки демократии", в ожидании одобрительного похлопывания по плечу от главного экспортера демократии.
Разумеется, данный закон конечно не решит, да и не может решить столь волнующий многих вопрос о структурах пятой колонны, которые существуют среди сонма этих "демократических" НКО, которые кормятся на деньги фондов связанных с ЦРУ и Государственным Департаментом США. Но степень волнения заинтересованных персонажей по этому поводу весьма симптоматична. Только тапком погрозили, местные тараканы сразу зашевелились. Американцы сделали вид что огорчились и пригрозили альтернативными каналами снабжения "борцов за демократию". Даже как-то волнительно - дойдут ли американские деньги до "Мемориала"? 

Оставить комментарий

Посты по теме:
Журнал Sex and the City запускался как глянцевый сиквел сериала «Секс в большом городе» в 2007 году. Теперь издание уйдет от сериала и состредоточится на молодых тусовщицах.
Телеведущая Ксения Собчак не стала продлевать контракт с «Домом-2», об этом она сообщила в своем твиттере. "Это решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем, кто работал со мной эти годы.
рекламисты готовы, грубо говоря, кинуть госканалы с их рейтингами (по отношению к которым у рекламистов всегда скепсис) и отдаться интернет-каналам (чьи цифры …
Никак не утихнут споры в народе: Какая теперь оппозиция в моде? Как мы, скажите, дальше будем жить - Какого цвета ленточки носить? Раз лидером массового мнения …
`Сплетник` встретился с Ксенией Собчак в студии телеканала `Дождь` и задал ей несколько в... Ксения Собчак на допросе - (21). Фото дня: Илья Яшин и Ксения Собчак на допросе Ксения Собч... от Палыча - (16) ...
Ксения Собчак. Недавно в Сети появился ролик «Заплати налоги и спи спокойно», в главной роли которого выступила неизвестная блондинка, похожая на Ксению Собчак. ФНС всячески отгораживает от своей ...
Яшин и Собчак рассказали, как изменилась их жизнь после встречи друг с другом. 16.06. ... Фильм армянского режиссера с участием Ксении Собчак будет представлен на кинофестивале «Золотой абрикос». 3.06.
Дмитрий Медведев неожиданно для всех и, видимо, самого себя признал правоту уволенного им с должности министра финансов Алексея Кудрина, который осмелился критиковать высокие расходы государства ...
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что ему безразлична реакция Японии на его посещение Курильских островов. "В отношении реакции наших японских партнеров. Мне она безразлична. Настолько безразлична ...
Визит Дмитрия Медведева на Курильские острова, проходящий в рамках большой рабочей поездки премьера 2–5 июля по Дальнему Востоку, вызвал острое негодование японского правительства. Такой шаг ...
Дмитрий Медведев: часть расходов на оборонзаказ может быть сдвинута. Вчера 14:05. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не исключил, что часть расходов на оборонзаказ может быть сдвинута с учетом ...
Надо раз и навсегда закрыть этот вопрос. Вообще перевезти всё правительство на эти острова. И пробок в Москве поубавится. И японцы зажуют наконец этот мирный договор. Перестанут им шантажировать.
В совещании планируется участие заместителя председателя правительства Ольги.
Интервью первого секретаря Киевского областного комитета КПУ Андрея Медведева..— Андрей Алексеевич, сейчас по всей стране идет обсуждение Предвыборной платформы Компартии Украины. Как оно ...
На встрече Путина и Титова речь шла о внесении поправок в Уголовный кодекс, смягчающих наказания за экономические преступления. Бизнес-омбудсмен также представил законодательные инициативы, ...
В загранпаспорте Путина есть бессрочные визы Шамбалы и Внутренней Монголии, потому что в России запрещено двойное гражданство. Путин может видеть оборотную …
Президент России Владимир Путин поздравил по телефону с днём рождения своего казахстанского коллегу Нурсултана Назарбаева и обсудил с ним подготовку форума сотрудничества двух стран. "Путин в ...
Владимир Путин выслушал предложения земляков брянского губернатора Николая Денина. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
Оригинал взят у dymovskiy_name в Путин молился за Мошиаха Оригинал взят у rurik_l в Путин молился за Мошиаха По сообщению ИТАР-ТАСС В.В. Путин присоединился к молитве …
Президент РФ Владимир Путин призвал власти регионов продумать систему поддержки для молодых специалистов в конкретных областях, желающих купить жилье в ипотеку.
Оригинал взят у realic_history в Разоблачения Оригинал взят у colonelcassad в Разоблачения Вчера сразу пара забавных новостей в духе "Скандалы, интриги, расследования..." …
Архив записей в блогах:
ГДПВ Основные принципы военной пропаганды были изложены британским дипломатом лордом Понсонби в книге "Ложь во время войны" (1928 г.). Суть этих принципов сводится к следующему: 1) Мы не хотим войны. Главное — убедить людей, что "плохие парни" ненавидят "нас" и уже начали (или ...
Первый лот – «Мечта каннибала» . Второй лот – ...
 Россияне всю ночь праздновали победу сборной по хоккею над своими принципиальными противниками в рамках чемпионата мира - канадцами. В Москве сотни болельщиков вышли ночью на центральные улицы столицы с флагами и другой ...
Это что, так модно сейчас, да? Всю неделю наблюдаю истории от мужчин, которым не надо жениться, и, соответственно, от девушек, которым еще более не надо вступать ...
Посмотрела программу Соловьева об однополых браках. Как всегда - говорильня с шоу Жириновского. Разве что у Соловьева проскользнул намек на идею, который тут же был спущен на тормозах. Великие умы не видят в этом ничего особенного. Вот это и есть очередная ошибка. Приучили, как к даннос ...
  • wylsacom : Ксения Собчак покидает проект Дом 2. #неудержался http://t.co/tU2PkCbE

  • ddb777 : Сегодня на ТНТ выйдет последний выпуск шоу «Дом-2» с Ксенией Собчак.

  • navalny : Поясняю: Собчак выполнила требование Оргкомитета протестных действий и ушла из Дома-2. Иначе мы бы не разрешили ей ходить с плакатом

  • YuliaKiselyova : У меня сегодня финал Мексики и уход Собчак из Дома 2.Вообщем,с 22 до 00 30 я посвящаю себя телевизору.

  • NayaMorcov : @Little_indie я про тебя не говорила, но ТО ЧТО СОБЧАК ЛОШАДЬ ЗНАЮТ ВСЕ, не надо с нею себя сравнивать

  • lady_cookery : А Собчак стала красивее)

  • kolesnikovaaaaa : жаль, что Собчак ушла из Д2

  • sergeykapulya : #Собчак прокололась! #СКР выдвинул свои условия, и они не утешают. Не на тех, Ксюша, нарвалась: http://t.co/dK5kHakS

  • Max_koshkin : Заказал лягушачьи лапки. Крутона не было. Собчак нигде нет. Говорят, у нее деньги кончились. Не понимаю. http://t.co/tDnNUy1n

  • Adelinkin : Сегодня по ТНТ всем Собчак, посоны!

  • matzhanova : сегодня как истинный фанат дома2,я рыдала в захлеб когда уходила Ксения Собчак

  • PKoshelenko : @portavarion не понятно о чём ты. что мешало "эвенкийской деревне"? всё! дому-2? ничего!! собчак, бузовой и прочим "звёздам"? не знаю.

  • NatashaBoinova : Сегодня! Ксения Собчак уходит проекта Дом2!!!

  • VikaMoh : А сегодня в д2 последний выпуск с любимой Собчак;(Не хочу.. Моя любимая ведущая,которую я обожала в это телешоу

  • JuliyaVL : @LeLe_2509 смотрю Собчак живьем с Пугачевой

  • Jane_Hug : Сегодня Ксения Собчак официально ушла с проекта "Дом-2"!( эх, там будет вас не хватать Ксения Анатольевна!!!:(

  • IrinaBlazhenko : @ElyaKhmel Собчак уходит...видела рекламу там все плакали-и я всплакнула))))

  • praktiktaktik : Verena Becker молчала http://t.co/tV36aZ6H и получила 4 года тюрьмы Собчак, не молчи, это чревато !

  • msvetov : Медведев и школьники http://t.co/hYaCHOiG Обама и школьники http://t.co/fB8NdC9a Слава России!

  • v_urbanskiy : Класс! “@msvetov: Медведев и школьники http://t.co/VPh9YcTO Обама и школьники http://t.co/9C9FMLQs Слава России!”

  • a_konyaev : НАШ ПРЕМЬЕР ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ ЗВЕРЕЙ В КЛЕТКИ! @msvetov Медведев и школьники http://t.co/5EAsuLzC Обама и школьники http://t.co/mWv6RHQ8

  • alloginoff : RT @vasil230: Ельцин — 189 см, Путин — 170 см, Медведев — 158 см... а там, глядишь, и нанотехнологии пригодятся

  • vanya_susanin : Медведев раскритиковал ситуацию в региональной авиации: Премьер-министр Дмитрий Медведев считает необходимым изм... http://t.co/6NfPXGWP

  • AltePute : http://t.co/BNPZAnL1 "Медведев подчеркнул важность полноценного финансирования конкурентоспособных научных разработок" А пока всё как всегда

  • add_finance : Медведев рассказал, каким будет дефицит бюджета на 2013 год

  • alex_donecky : Медведев: финансирование науки в РФ в 2013 г составит 320 млрд рублей http://t.co/w5wNzP4T

  • matterreason : @mironov_ru Яровой вообще не должно быть в ГД. Это Медведев подсиропил., отдав ей свой мандат. Вот она, стерва, и отрабатывает!

  • vasil230 : Ельцин — 189 см, Путин — 170 см, Медведев — 158 см... а там, глядишь, и нанотехнологии пригодятся

  • ihrd : RT @IlyaYashin: Нет повести печальнее на свете, чем Дмитрий Анатольевич Медведев...

  • stenkin : Медведев: расходы на социалку в 2014 году превысят 4 трлн рублей - Газета.Ru http://t.co/y9lwILfY

  • nataschacrasnov : Премьер-министр Дмитрий Медведев считает необходимым изменить ситуацию в региональной авиации и сообщил, что проведет по этому вопрос...

  • Phil_Well : @justinbieberru Медведев пообещал оставить школьное образование в России бесплатным: Никаких планов по введению пл... @varenec @stebanus

  • 107_0 : Медведев пообещал оставить школьное образование в России бесплатным http://t.co/QEUXZ5vo

  • max_katz : Путин, съемка 1996 года http://t.co/xTbLugXe сейчас бы это в телевизор...

  • pchikov : За неделю Путин сдал Узбекистан и Таджикистан. База НАТО в Ульяновске -только начало,пацаны. Похоже,нас продали за возможность быть у власти

  • mitrokhin : Комментируя у Госдумы поправки в закон об НКО, я доказал прессе, что иностранные агенты у нас - это Путин, Медведев и ЕдРо, а совсем не НКО

  • alloginoff : RT @vasil230: Ельцин — 189 см, Путин — 170 см, Медведев — 158 см... а там, глядишь, и нанотехнологии пригодятся

  • zhdanovss : RT @VitalyNovoselov: Скоро Чулпан Хаматова должна будет объявить себя иностранным агентом. Вот так Путин поблагодарил ее за поддержку

  • florian2007 : Путин так и стал таксистом, а жаль: на одного таксиста в мире стало меньше. Таксисты не входят в красный список?

  • vasil230 : Ельцин — 189 см, Путин — 170 см, Медведев — 158 см... а там, глядишь, и нанотехнологии пригодятся

  • VitalyNovoselov : Скоро Чулпан Хаматова должна будет объявить себя иностранным агентом. Вот так Путин поблагодарил ее за поддержку

  • bizinfoby : Путин заставляет Лукашенко мириться с Западом любой ценой? http://t.co/ufAkPyyd #belarus #news

  • zackforex : В ЕС отметили успешность Грузии в борьбе с коррупцией http://t.co/5wwMLMXz - смейся Путин над жующим галстуки, ибо больше ничего не умеешь)

  • megaslonik : Вековые дубы, ели и сосны нашего леса давно ждут, когда же Путин пригласит на беседу под их раскидистые ветви Навального .

  • salam4443 : Путин провел оперативное совещание с членами Совета безопасности: "В этом контексте был затронут вопрос подготовки к проведению самми...

  • leo3170 : Путин провел оперативное совещание с членами Совета безопасности: "В этом контексте был затронут вопрос подготов... http://t.co/plORk1sP

  • ssylochnik : Путин провел оперативное совещание с членами Совета безопасности http://t.co/lmcDlUHk