рейтинг блогов

Разнообразие рейлингов для кухни - решения на любой вкус

топ 100 блогов hadrianus12.11.2013Разное

Разнообразие рейлингов для кухни - решения на любой вкус

Можно долго рассуждать и спорить на тему, из кого получаются лучшие повара, из мужчин или женщин, однако с одним утверждением согласятся все без исключения – кухня, на которой они готовят, должна быть удобной, функциональной и правильно организованной.

Современные решения предлагают массу вариаций обустройства полезного пространства на кухне. И одним из наиболее интересных предложений является так называемая рейлинговая система.

Само название «рейлинг», имеет английские корни и его перевод звучит просто – перекладина. Другими словами рейлинг – это специальная трубка определенной длины, на которой расположена масса всевозможных держателей для кухонных принадлежностей. Крючки, мини-полочки – выбор рейлингов для кухни огромен, существующий ассортимент позволяет подобрать вариант для любого интерьера.

Решение на пять с плюсом - экономно, функционально, красиво!

В каждом случае эта деталь позволяет:

• сэкономить место;
• удобно расположить предметы, которые должны всегда быть под рукой;
• создать своеобразный дизайн.

Виды рейлингов для кухни

В зависимости от расположения перекладины, различают вертикальные и горизонтальные рейлинги. Примером последнего могут стать подвесные трубки над раковиной, на которых удобно размещаются поварешки, держалки и прочая мелкая кухонная утварь. Что касается вертикальных вариантов, то это трубки основы, которые размещают либо по краю мебели, либо между потолком и полом.

Аксессуарами к таким металлическим штангам становятся небольшие подставки, в которых можно разместить необходимые предметы.

Оригинальный декор

Реализация творческих идей с помощью рейлингов для кухни не имеет предела. Подобрав соответствующие аксессуары можно воплотить собственную задумку по декорированию рабочего уголка, создать особое настроение. На такой кухне и готовится вкуснее! А если учесть, что такие перекладины могут быть разного цвета, формы и вида крепления, то станет понятно, что стиль всего интерьера кухни не создаст никаких ограничений для их установки.

На кухне в стиле хай-тек замечательно будут смотреться металлические рейлинги, их отблеск станет отличным дополнением обстановки, перекладины цвета меди или бронзы впишутся в классическую кухню с деревянными полочками и шкафчиками. Очень стильно смотрятся когда такие элементы декора дополнены подсветкой.

Примечательно, что рейлинги очень просты в обслуживании. В продаже есть специальная жидкость для ухода за металлическими деталями, она не оставляет разводов и позволяет обеспечить идеальную чистоту.

По материалам сайта td21vek.ru

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Да-да, вот такая история: владелец Группы компаний «Титан» Михаил Сутягинский организует новый проект на Урале – точнее, пытается организовать, потому что там экологи и местные жители протестуют. Подозревают, что проект – кремниевый завод – сильно испортит и без того плохую экологию. Там ...
С обратной дорогой из Питера на дачу решил не мудрить, а просто повторить путь с дачи до Питера, только в обратном направлении. Единственное изменение, которое решил сделать (и которое оказалось вполне оправданным) - это ехать до Хельсинки не большим автобусом, а мелким (на девять ...
О бзор  основных календарных событий дня в мире и в России... А еще в некоторых странах отмечают "День лени". Хороший повод себя побаловать бездельем ))) Далее события от Великого сражения мусульман с Византией, до первого трофея Санкт-Петербурга ... В  636 году ...
Это я про английский. Оставили меня бедолашную на повторный курс. Пришли мы на новую запись курсов. Барышня достает мои результаты тестов, я ничего не понимаю, о чем она говорит, но вижу в восхищении, улыбается и чуть ли не хлопает в ладоши. Из 40 вопросов - 20 правильно, училась я два м ...
Итак, мою идею утвердили, и мы теперь ищем творческого, но ответственного человека – редактора корпоративного издания и корпоративных сайтов . Корпоративное издание - газета торгово-развлекательных центров «РИО», рекламно-информационный ...